Отзывы об автомобилях Ford Focus II

Отзывы о Ford Focus II
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Управляемость, Комфорт, Надежность, Дизайн, Подвеска, Динамика, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность, Стоимость обслуживания
Шумоизоляция, Проходимость
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 491 отзыву
Характеристики этого авто
Надежный авто.
Ford Focus 1.6 MT (115 л.с.)
Отличный и надежный автомобиль. За годы эксплуатации ни разе не подвёл. Неприхотливый в обслуживании. Качественные материалы отделки салона. Не смотря на возраст имеет большое количество опций, которы

Dmitry

9 декабря 2019

По-прежнему без фокусов
Ford Focus 1.4 MT (80 л.с.)
В свое время уже размещал отзыв о своем фокусе (1.4 Ambiente сарай). С тех пор прошло немало времени, не поленюсь написать еще раз. С момента покупки в мае 2008 машина пробежала почти 26 тысяч. Сра

15 июня 2009

Разбор Авто.ру
8 самых распространённых неисправностей Ford Focus II поколения
Вот уж не думал, что так все повернется
Ford Focus 1.4 MT (80 л.с.)

9 июня 2013

Форд Фокус 2л на «ручке» - интересный и быстрый авто со своими причудами

14 января 2016

Ford Focus 2008 — отзыв владельца
Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)
Отъездив на 2 литровом фокусе на механике, могу сказать смело, что за эти деньги на б/у рынке машины лучше вы не найдете. То что можно купить в виде Лансер 9, Октавия тур, Опель астра во многом проигр

mistertvister092

30 ноября 2018

Фокус стоит своих денег
Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)
Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о FF2. Первый свой "Фокус" я купил новым в салоне, в 2006 году. Проездил на нем до сентября 2008 года, накатал 55 тыс. км. Авто с 2-х литровым двигателем, н
Авто для своих денег
Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
Добрый вечер всем! Срок эксплуатации своей крошки более 1 года. Купил новым в 2008 году фокус седан цвет - серый металлик (стальной) ресстайлинг 2008 в комплектации titanium 1.8 с механикой. Ма

Синий универсал

13 февраля 2010

Верен до смерти...
Ford Focus 1.6 AT (100 л.с.)
Всем доброго времени суток. До форда имел честь кататься на разных авто, благо своих было три, ну и работал в автосалоне, но это ни кому не интересно, поэтому начну) Настала осень 2013 года, и н
Мнение после 20000 км
Ford Focus
Добрый день, Хочу поделиться своими впечатлениями относительно Форд Фокус2 после 20000 км. Отъездив на на многих б/у автомобилях, появилась необходимость приобрести новый авто в связи частами п
Автомат Калашникова среди Гольф-класса.
Ford Focus 1.6 MT (115 л.с.)
Всем доброго времени суток! Наконец то добрался до компа - не могу не написать отзыв о ФФ2, хотя уже как месяц я его продал. Отзыв будет позитивным, сразу скажу. Немного о себе: 27 лет, стаж во