Отзывы об автомобилях Ford Focus II Рестайлинг

Отзывы о Ford Focus II Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Надежность, Комфорт, Управляемость, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность, Вместительность салона, Расход топлива, Обзорность
Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач, Проходимость

голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,

20 сентября 2018

фокус
Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
отличный авто,высокое качество евро сборки,отличная шумоизоляция,рекомендую, в этот прайс лучший выбор!

den1201

28 марта 2020

Разбор Авто.ру
8 самых распространённых неисправностей Ford Focus II поколения
Ford Focus 2009 — отзыв владельца
Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
Не могу не написать об этой машине. Совесть не позволяет просто так ее продать и не оставить доброго отзыва. А начать, я думаю, надо с того, что за 8,5 лет эксплуатации и 180000 пробега машина ни разу
Фокусы с фокусом
Ford Focus 1.6 MT (115 л.с.)
Приветствую, опишу сей автомобиль с высоты 3-летней каждодневной эксплуатации. Тезисно.Главные + и — Достоинства: в комплектации GHIA есть все для полноценной жизни, кроме подогрева руля. Остался о

Денис808

13 июля 2019

Ford Focus 2008 — отзыв владельца
Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
Всем добрый день, хотелось бы рассказать немного об автомобиле форд фокус 2 рестайлинг, за годы моего вождения. С моей точки зрения автомобиль показал себя с хорошей стороны, за 5 лет владения автомоб

Игорь

8 декабря 2018

отличный авто за свои деньги
Ford Focus 1.6 MT (115 л.с.)
и так, отзыв пишу в первый раз, поэтому сразу извиняюсь))) купил своего форда в 2014, у мужика который работал личным водителем у кого-то там из гос думы, соответственно на личном авто практически

sport.mak

10 апреля 2016

Ford Focus 2, 2009 г.в. Рестайлинг. Замечательный, прочный комфортный автомобиль за свои деньги.
Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
Мной данный экземпляр был приобретён в 2013 году в шайтан- салоне подержанных автомобилей в мск. При покупке пробег составлял 36 тыс. км., по птс владельцы- юр. лица. Внешне машина без каких либо дефе

lagasgas

25 сентября 2018

Вновь выбрал Форд
Ford Focus 1.6 MT (100 л.с.)
Доброго времени суток, уважаемые автолюбители. Вновь захотелось взяться за написание отзыва после года перерыва. Как и писал в предыдущем отзыве (https://media.auto.ru/review/cars/mazda/cx_7/6447

Lonsdale91

5 ноября 2019

Отзыв владельца про Ford Focus 2010
Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
На удивление, но у меня были фокусы все, кроме третьего. Притом у коллеги был третий и он мне совсем не нравился. Фокус первый был очень холодный. Фокус этот второй, очень быстро прогревается, очень т
Ford Focus 1,8л, 125лс, 2008 года. Седан. (Механическая коробка передач)
Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
Итак, в 2011 году купил трехлетний форд фокус 2 рестайл черного цвета на механике. расход был около 60 тысяч. я второй хозяин. машина была испанской сборки, в комплектации CHIA. На деньги не скупились

Mono23

16 февраля 2016