Отзывы об автомобилях Ford Focus III Рестайлинг

Отзывы о Ford Focus III Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Управляемость, Дизайн, Подвеска, Динамика, Коробка передач, Проходимость, Качество сборки, Мультимедиа, Шумоизоляция, Безопасность
Вместительность салона, Обзорность, Багажник
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 74 отзывам
Характеристики этого авто
Автомобиль, который не раз не подводил
Ford Focus 1.5 AT (150 л.с.)
Доброго времени суток друзья! Решил поделиться своим опытом владения Фокусом началом 2017 г.в., Приобрел автомобиль новым на свою компанию в лизинг, были причины не оформлять на себя собственность,

Зелёный пикап

4 января 2020

Комфортный авто
Ford Focus 1.6 MT (125 л.с.)
При покупке автомобиля объехали все марки корейский авто-пром разочаровал своей шумоизоляцией и комфортом( балалайка), немецкий, тут либо поло, а Октавия уже пустая. Случайно заехали в форд, открывая

23 января 2020

Разбор Авто.ру
8 самых распространённых неисправностей Ford Focus II поколения
Фокус от форда
Ford Focus 1.6 MT (125 л.с.)
После эскейпа с проегом в 397 т.км. мы почему то решили, что все авто от концерна форд также надежны. Как мы ошибались! Повелись на менеджерские уловки и в далеком 2016 году вместо бу эксплорера взял
Не нужно его боятся
Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
Мук выбора при покупке автомобиля не было. Ехал в пробке по шоссе энтузиастов, увидел слева автосалон и решил зайти посмотреть, что предлагает форд. В этот вечер оставил залог, через три дня купил это

9 апреля 2019

Хорош за свои деньги.
Ford Focus 1.5 AT (150 л.с.)
Написать отзыв подвигли следующие обстоятельства. Во-первых, прочитал в декабре на AUTONEWS заметку о сравнительном тесте Джетты и обновленного Фокуса. И запомнил. Во- вторых, в январе со смено

mechanister

16 октября 2016

Моя пузотерка
Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
Скоро будет год как владею.30 тыс пробег пока ни чего не сломалось (тфу тфу тфу).Немного непонял робота сначала но теперь все норм. Роботу надо четче команды давать...(жать на газ) тогда он не тупит и

id22139320 Роман

27 октября 2018

Все тот же фокус
Ford Focus 1.5 AT (150 л.с.)
Вот и появился на российском рынке новый форд фокус. Форд Фокус 3 рестайлинг получил внешность от нового Форд Мондео. Кто-то считает, что он слишком агрессивен, кому-то он безоговорочно понравится. Мн

Оранжевое купе

22 сентября 2015

Мой третий по счету Фокус
Ford Focus 1.5 AT (150 л.с.)
Всех приветствую. Хочу поделиться отзывом о авто которым владею почти год, из Фокусов этот у меня уже третий, был первый Фокус хэтч, потом второй рестайл, тоже хэтч трехдверка и теперь этот. Приобретё

dmshubnyj

23 декабря 2019

Не Фокус а Чудо
Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
Ну что же, всем кто читает мой отзыв, спасибо за уделенное время! Если коротко — все в этом автомобиле отлично, кроме роботизированной коробки в пробках. Если охота почитать: Это уже второй Форд в

Ваге

17 июля 2019

Позади 160 000 км. пробега. Владение около трёх лет.
Ford Focus 1.5 AT (150 л.с.)
Почти 3 года, езжу на форде, ранее уже писал о нем, при пробеге 127 000 км.

Зелёный пикап

4 января 2020