Отзывы об автомобилях Ford Focus

Сфокусировался )) Первая тысяча километров.
Ford Focus 1.8 MT (115 л.с.)
После "Пассата" Б3 нужен был вместительный универсал в отличном состоянии ценой до 250 тысяч. Сначала рассматривал варианты Opel Astra G Caravan конца 90-х или Opel Vectra B Caravan тех же лет. Читал

Сергий71

11 апреля 2016

голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

Разбор Авто.ру
8 самых распространённых неисправностей Ford Focus II поколения
По-прежнему без фокусов
Ford Focus 1.4 MT (80 л.с.)
В свое время уже размещал отзыв о своем фокусе (1.4 Ambiente сарай). С тех пор прошло немало времени, не поленюсь написать еще раз. С момента покупки в мае 2008 машина пробежала почти 26 тысяч. Сра

15 июня 2009

Молодежный хетчбэк
Ford Focus 1.4 MT (80 л.с.)
В кузове хетчбэк машинка смотрится очень красиво и стильно, этакий молодежный вариант покрасоваться среди друзей. Да и по надежности неплохая, работа подвески по своему делает дело и довольно-таки неп

zwerenysh082

25 марта 2020

Честно о FF3
Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015

НИКОГДА не берите фордовский PowerSHift!!!
Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
2,4

18 марта 2019

Вот уж не думал, что так все повернется

9 июня 2013

Отчет 120.000
Ford Focus 1.8 MT (115 л.с.)
Купил новым в 2004 году, встал в очередь она тогда занимала 6 месяцев, но те, кто покупает за наличку продвигаются в очереди намного быстрее и через 3 недели мне позвонили с предложением забрать мой а

gerasim33

30 января 2012

Форд Фокус 2л на «ручке» - интересный и быстрый авто со своими причудами
Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)

14 января 2016

Выносливый машин умеющий ездить за недорого
Ford Focus 1.6 MT (125 л.с.)
Живу давно ,и хотя говорят что в ссср машин секса и музыки не было. В моем СССР и мопеды и мотоциклы а затем и машины были ))))Так что машин далеко не первый даже не в первой десятке и не единственный

3 марта 2019