Отзывы об автомобилях Ford Focus

Сфокусировался )) Первая тысяча километров.
Ford Focus 1.8 MT (115 л.с.)
После "Пассата" Б3 нужен был вместительный универсал в отличном состоянии ценой до 250 тысяч. Сначала рассматривал варианты Opel Astra G Caravan конца 90-х или Opel Vectra B Caravan тех же лет. Читал

Сергий71

11 апреля 2016

голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

Разбор Авто.ру
8 самых распространённых неисправностей Ford Focus II поколения
Хорошая и надёжная машина
Ford Focus 1.8 MT (115 л.с.)
Отличная машина, подойдет как для городских передвижений, так и для трассы. Очень надежная машина. Запчасти отличного качества по цене отечественных девяток. Три раза с семьей ездили в Сочи, детям

23 мая 2020

Хороший экономичный автомобиль для повседневной жизни, удобный и комфортный в езде, прекрасные ходовые качества, удобный в управлении! Для маленького двигателя очень динамичный!!!
Ford Focus 1.6 AMT (105 л.с.)
FORD FOCUS 3, интересный дизайн кузова, динамичный при маленьком двигателе автомобиль, удобная посадка сидений, удобное расположение кнопок управления, достаточно экономичный двигатель, расход в смеша
Отличный авто для города
Ford Focus 1.6 AT (100 л.с.)
Отличный автомобиль для города. Поездки на работу, в магазин, в фитнесс клуб, за детьми в дет сад и школу. Надёжный, большой выбор не оригинальных зап. частей достойного качества. Низкая стоимость обс

22 мая 2020

Отзыв
Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)
Отличный, динамичный, надежный автомобиль. Богатая комплектация, отличная управляемость, просторный салон. Автомобиль неприхотливый. Обогрев лобового стекла это прям сказка — даже в минус 25 за 5 мину

DolG * SMERSH

28 мая 2020

Честно о FF3
Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015

НИКОГДА не берите фордовский PowerSHift!!!
Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
2,4

18 марта 2019

Вот уж не думал, что так все повернется
Ford Focus 1.4 MT (80 л.с.)

9 июня 2013

Форд Фокус 2л на «ручке» - интересный и быстрый авто со своими причудами
Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)

14 января 2016