Отзывы об автомобилях Ford Fiesta Mk6 Рестайлинг

Отзывы о Ford Fiesta Mk6 Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Управляемость, Динамика, Подвеска, Дизайн, Багажник, Мультимедиа, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность
Вместительность салона, Обзорность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 30 отзывам
Характеристики этого авто
Проблемный автомобиль
Ford Fiesta 1.6 AMT (120 л.с.)
Я хочу оставить отзыв об автомобиле Ford Fiesta и о дилерском центре Возрождение в городе Орле. В конце июня 2015 я приобрел данный автомобиль. Менее чем через месяц столкнулся с проблемой в работе
2,2

korotckova.olesia

19 марта 2016

Фиеста хэтч - для тех кто задумывается о покупке.
Ford Fiesta 1.6 MT (105 л.с.)
Всем добрый день! Итак, Фиеста хэтч Тренд+, г.в. 2016, МКПП, приобретен новым у официалов 21.06.2017. На момент написания отзыва пробег 10700 км. Для кого отзыв: для тех, кто присматривается именно

steersman

9 декабря 2018

Полгода на Фиесте
Ford Fiesta 1.6 MT (105 л.с.)
Владею и катаюсь на Фиесте тренд плюс с макс допами. Это моя вторая машина после верного, но разбитого Форд Фьюжн. Машину брал за отличный внешний вид и сочетание цена\наполнение. В целом доволен,

Илья Гс.

23 августа 2016

Форд Фиеста хэтчбек 2016г.
Ford Fiesta 1.6 AMT (105 л.с.)
Эксплуатировал Форд Фиеста в течении трех лет. Он позиционируется как молодежный автомобиль. Это чувствуется по резвой динамике и отличной управляемости. Даже зимой на заснеженных дорогах машина увере
Лучшая машина для ровных дорог
Ford Fiesta 1.0 MT (100 л.с.)
Брал машину с салона, как только её не тягал, динамика, управление, расход, все отлично, но клиренс это беда! На 70 тыс, пришлось делать реставрацию рулевой рейки. А так за все время менял тяжки стаби

Саша

11 февраля 2019

Мнение после года эксплуатации
Ford Fiesta 1.6 MT (105 л.с.)
Всем здравствуйте! Кратенько про то, почему именно Fiesta(не самый очевидный вариант в 2016 году, согласитесь). Началось все с того, что хотелось новую машину класса B. Дальше - как у врачей, дифди

Hockum

14 октября 2017

Возможно, лучший в своем классе
Ford Fiesta 1.6 MT (85 л.с.)
Форд Фиеста приобретен новым в салоне в феврале 2016 г. Производился выбор автомобиля для жены. Рассматривались разные, в т.ч. на вторичном рынке. Изучались Рено (Сандеро), Хенде (Солярис), также Форд

Sotnik37

9 октября 2017

Первые ощущения и впечатления.
Ford Fiesta 1.6 AMT (105 л.с.)
Совсем недавно писал отзыв о своей предыдущей машине - Ладе Гранте (кому интересно - прочитайте), но так получилось, что теперь я владею Ford Fiesta в кузове седан. попробую описать муки выбора и перв

Павел

24 ноября 2017

Все ОК
Ford Fiesta 1.6 AMT (120 л.с.)
Это мой второй Форд, до этого был Фокус. Машина отличная особенно в максимальной комплектации. 120 лошадей для ее автомата — в самый раз, пробовал на 105 л.с. ездить, машинка была туповата. Работает к

Dr. Roman

12 октября 2018

Отличный автомобиль для городской жизни
Ford Fiesta 1.6 AMT (120 л.с.)
Маленькая, юркая, просторная, с огромным (для этого класса) багажником:) Плавная и быстрая, современная коробка передач. Мягкая подвеска, хорошая управляемость. Низкая стоимость запчастей и работ.

15 апреля 2019