Отзывы об автомобилях Ford Fiesta

Вспышка - малышка
Ford Fiesta 1.6 AT (101 л.с.)
Вот уже почти два года владею Фиестой. Этого, кажется, достаточно, чтобы оставить отзыв об этой машине. Надеюсь, кому-нибудь он окажется полезным при выборе будущего авто, поехали! Предыстория. Иск

Антон

28 сентября 2018

Весёлый автомобиль
Ford Fiesta 1.6 MT (101 л.с.)
Всем здравствуйте. На днях подал свой очередной автомобиль. Не думал, что так быстро это случится – но мы предполагаем.. Купил Фиесту всего полгода назад – жена с работы уволилась, служебную машину за

Offpump

21 августа 2018

Картинг в условиях города.
Ford Fiesta 1.6 MT (101 л.с.)
Искал форд фокус 2, было без разницы брать рестайл или нет, главное было условие 2 литра и на ручке. В итоге из более чем 10 выездов поговорил только с 1 настоящим владельцем. Потом увидел ее, решил с

19 июня 2019

Крошка
Ford Fiesta KAT 1.3 MT (60 л.с.)
Являюсь обладателем фиесты самого простого дорестайлинговова задела :) двиг 1,3 / 60 л.с. / кондер / абс / 4 подушки / гур / 5 дв / 2004 год / расход 5-5,5 по трассе до 8 л по городу обновил:

6 июля 2009

Проблемный автомобиль
Ford Fiesta 1.6 AMT (120 л.с.)
Я хочу оставить отзыв об автомобиле Ford Fiesta и о дилерском центре Возрождение в городе Орле. В конце июня 2015 я приобрел данный автомобиль. Менее чем через месяц столкнулся с проблемой в работе
2,2

korotckova.olesia

19 марта 2016

Быстрее чем может показаться...)
Ford Fiesta 1.6 MT (101 л.с.)
Пришло время расстаться со своей горячо любимой машинкой по банальной причине (побольше, подороже, помощнее) Хотелось бы сразу отметить что пересаживаюсь снова на Ford)) т.к. дёшева в обслуживании и н

Conception

30 августа 2011

Прощай Верный Друг.
Ford Fiesta 1.6 MT (101 л.с.)
Всем доброго времени суток. Сразу прошу прощения за свой русский язык. В школе по нему было 3. Все началось 2 года назад, когда я решил сдавать на права. Присматривать машину начал Еще раньше чем п

Дима

2 мая 2014

Ford Fiesta - мини-зверь
Ford Fiesta 1.6 AT (101 л.с.)
Из плюсов можно отметить практически всё: -внешний вид - удобство салона -просторность салона (для такой малышки) -компактные размеры -удобство парковки (на ней можно встать там, где многие не влеза

Екатерина

24 апреля 2019

Фиеста
Ford Fiesta 1.6 MT (101 л.с.)
Приобретали машинку жене. На момент приобретения не совсем бюджетная модель. За эту же цену можно присмотреть и фокуса в начальной комплектации. Двигателя 1.6 хватает с избытком. Авто очень динамич

Чёрный минивэн

26 апреля 2019

Фиолетова табуретко)
Ford Fiesta 1.6 MT (101 л.с.)
Всем здрасте. На самом деле специфических проблем у данной модели нет, есть свои особенности. Сначала о прекрасном. Фиеста должна быть обязательно на ручке и с двигателем 1.6.Общий пробег сейчас 56000