Отзывы об автомобилях Ford Explorer IV

Отзывы о Ford Explorer IV
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Шумоизоляция, Проходимость, Управляемость, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Динамика, Дизайн, Подвеска, Безопасность
Обзорность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 22 отзывам
Характеристики этого авто
Ford063
Ford Explorer 4.0 AT (212 л.с.) 4WD
Доброго времени суток, Уважаемые посетители. Хочу поделиться впечатлениями о весьма приятном автомобиле под названием Форд Эксплорер XLT, 2004 год выпуска, 4 литра, АКПП, родом из Калифорнии.
История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
эксплорер 4
Ford Explorer 4.6 AT (295 л.с.) 4WD
Встал я сегодня рано утром и что то захотелось мне написать отзыв о моей машинке. Раньше никогда этого не делал. Иномарок у меня было не много так как я на машинах езжу очень долго и много. Прикипа

ковшов саша

18 января 2018

Сложно найти альтернативу
Ford Explorer 4.0 AT (212 л.с.) 4WD
Покупалась машинка не новой, с пробегом 44 тык. км. Первое впечатление было не однозначным. После Land Cruiser 100 машинка показалась валкой, не слишком резвой. Первое, что было сделано - замена ак

Ольга

19 ноября 2013

прошло 5 лет...
Ford Explorer 4.0 AT (212 л.с.) 4WD
Доброго дня, В начале августа будет 5 лет, как я владею ам форд эксплорер 2008 года выпуска, 4 литровый, комплектация лимитед. Покупал у официального дилера в 2011 году (он был сдан предыдущим

robot Werter

22 июля 2016

Настоящая вещь!
Ford Explorer 4.0 AT (212 л.с.) 4WD
Если описывать одним словом впечатления от владения Эксплорером — это надёжность! За все 10 лет владения всегда был уверен , что доеду до места и вернусь домой. Сама конструкция машины подразумевает н

Синий седан

6 февраля 2019

Хороший автомобиль, Но живой найти трудно
Ford Explorer 4.0 AT (212 л.с.) 4WD
При поиске машины очень боялся что попаду на коробку и двигатель в принципе все это и случилось, а если есть в запасе лишние 200 тысяч, а может и 400 тысяч то смело можно брать. Машина нравилась посто

keri9nu4

25 сентября 2018

Для тех кто планирует покупку
Ford Explorer 4.6 AT (295 л.с.) 4WD
Владел ФЭ 4 , двиг 4,6. 2008 г выпуска. Для тех кто планирует покупку: Если планируете брать с двигателем 4,0 + Налог в сравнении с 4,6 (менее 250 лс). На этом плюсы заканчиваются. Минусы

Зелёное купе

31 декабря 2016

Улыбаюсь как вижу этот автомобиль
Ford Explorer 4.6 AT (295 л.с.)
Это мой первый отзыв и хотя были разные автомобили, почему то захотелось написать именно про него , Эксплорер 4, 295 лс 2006 год. То ли он максимально решил наши задачи большого семейного автомобиля,

wwwauto111

16 октября 2016

Ford Explorer IV 4.6L
Ford Explorer 4.6 AT (295 л.с.) 4WD
Недооцененный автомобиль. За ту сумму, что он стоит на рынке, не купить настоящий внедорожник — рамный, проходимый и большой. Альтернатива — корейский старый паркетник или Reno Duster. Есть и минусы.

1jzx

31 января 2020

Ford Explorer (странник)
Ford Explorer 4.6 AT (295 л.с.) 4WD
И так, что мы имеем.... а имеем мы "странника" 2006 года выпуска по паспорту а по vin 2007 года. Как так, досих пор понять не могу, но тем неменее. 296 мустангов под капотом, 4,6 объема и 6 ступенчату

Петр

5 февраля 2019