Отзывы об автомобилях Ford Explorer

Ford063
Ford Explorer 4.0 AT (212 л.с.) 4WD
Доброго времени суток, Уважаемые посетители. Хочу поделиться впечатлениями о весьма приятном автомобиле под названием Форд Эксплорер XLT, 2004 год выпуска, 4 литра, АКПП, родом из Калифорнии.
Эксплорер. Исследователь.
Ford Explorer 4.0 AT (212 л.с.) 4WD
Внесу и я свою лепту в обсуждение Ford Explorer. Сразу скажу, что «на вкус и цвет товарища нет». Лично о себе: по бездорожью не езжу, со светофора «всех» не делаю, на сверхзвуковых скоростях не езжу,

Gxtkf

11 января 2010

Немного о Ford Explorer (U) 2002г Limited Edition v.8 4,6L.
Ford Explorer 4.6 MT (242 л.с.)
Немного о моем Exp'е. О покупке: Купил авто чуть больше года назад.Был в плохом состоянии,сразу было видно,что ухода за ним не было. Сразу пошли расходы: 1.Поменял подвеску.Прежняя была в

30 августа 2010

Автомобиль на все случаи жизни.
Ford Explorer 4.6 AT (242 л.с.) 4WD
Ford Explorer 4,6 Eddie Bauer 2002г., 7 мест. Владею автомобилем уже 12 лет. Покупал с пробегом 80000 км. в 2007г. Только что из Америки. Без номеров гнал в ХМАО. Цирк! Транзитки в данном случае не

olegvn

7 апреля 2019

Настоящий универсал.
Ford Explorer 4.0 AT (160 л.с.) 4WD
Началось все с того, что в багажник BMW не влезла палка… Отличная береговая палка 3 метра длинной и быстрым строем. Встал вопрос о покупке фактически универсального автомобиля для мелкого барыги, обре

Ан73

28 июля 2015

Форд эксплорер 2
Ford Explorer 4.0 MT (160 л.с.) 4WD
С большим сожалением пришлось расстаться с другом семьи, дабы этой самой семье было, где жить. Даже тут он выступил помощником. Достаточно большой автомобиль, вместительный. Прощает практически любы

id42603981

16 апреля 2019

Для выбирающих этот автомобиль.
Ford Explorer 4.0 AT (212 л.с.) 4WD
Решил написать только по одной простой причине, т.к. при продаже автомобиля решил почитать отзывы и был просто шокирован дебилами, которые ставят абсолютно все запчасти с разборки и обслуживают автомо

Павел

12 февраля 2013

Мечта идиота
Ford Explorer 4.0 MT (160 л.с.) 4WD
Здравствуйте. Решил вот написать отзыв о своем бегимотике. Мне чуть меньше 30-ти, водительского стажу более 10 лет. За это время отъездил на всем отечественном и даже некоторых инках премиум класс

Anthonysmail

12 сентября 2014

Супер авто!
Ford Explorer 3.5 AT (294 л.с.) 4WD
Тока зарегился,пишу впервые)) Автомобиль увидел год назад на картинке какого-то журнала и очень он мне понравился. Учитывая, что на своей Toyota Camry 3.5 я езжу уже три года, мысль о покупке нового

High Kiss

23 июля 2012

Exploring
Ford Explorer 4.0 AT (212 л.с.) 4WD
Наконец то собрался написать отзыв о сарайчике, странно, владел многими машинами, но отзыв захотелось оставить почему то только об этой... Немного о себе. Живу в Питере, 29 лет, женат, 2е детей