Отзывы об автомобилях Ford Explorer

Предостережение для владельцев
Ford Explorer 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
У меня форд эксплорер 2017 года выпуска, в декабре 2019 года обнаружил, что у меня внутри водительской двери в районе замка двери вспучилась и отвалилась краска, обратился к официальному дилеру с дан

Еvгеn19830806

17 января 2020

Ford063
Ford Explorer 4.0 AT (212 л.с.) 4WD
Доброго времени суток, Уважаемые посетители. Хочу поделиться впечатлениями о весьма приятном автомобиле под названием Форд Эксплорер XLT, 2004 год выпуска, 4 литра, АКПП, родом из Калифорнии.
Эксплорер. Исследователь.
Ford Explorer 4.0 AT (212 л.с.) 4WD
Внесу и я свою лепту в обсуждение Ford Explorer. Сразу скажу, что «на вкус и цвет товарища нет». Лично о себе: по бездорожью не езжу, со светофора «всех» не делаю, на сверхзвуковых скоростях не езжу,

Gxtkf

11 января 2010

Немного о Ford Explorer (U) 2002г Limited Edition v.8 4,6L.
Ford Explorer 4.6 MT (242 л.с.)
Немного о моем Exp'е. О покупке: Купил авто чуть больше года назад.Был в плохом состоянии,сразу было видно,что ухода за ним не было. Сразу пошли расходы: 1.Поменял подвеску.Прежняя была в

30 августа 2010

Автомобиль на все случаи жизни.
Ford Explorer 4.6 AT (242 л.с.) 4WD
Ford Explorer 4,6 Eddie Bauer 2002г., 7 мест. Владею автомобилем уже 12 лет. Покупал с пробегом 80000 км. в 2007г. Только что из Америки. Без номеров гнал в ХМАО. Цирк! Транзитки в данном случае не

olegvn

7 апреля 2019

Настоящий универсал.
Ford Explorer 4.0 AT (160 л.с.) 4WD
Началось все с того, что в багажник BMW не влезла палка… Отличная береговая палка 3 метра длинной и быстрым строем. Встал вопрос о покупке фактически универсального автомобиля для мелкого барыги, обре

Ан73

28 июля 2015

Форд эксплорер 2
Ford Explorer 4.0 MT (160 л.с.) 4WD
С большим сожалением пришлось расстаться с другом семьи, дабы этой самой семье было, где жить. Даже тут он выступил помощником. Достаточно большой автомобиль, вместительный. Прощает практически любы

id42603981

16 апреля 2019

Лучшее, что может быть в своём бюджете для меня
Ford Explorer 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
Внешний вид — брутальный. Капот специфически выдаётся вперёд, видишь его полностью. Имеет характерные ему 2 прямоугольные волны. Для тех, кто ездил на такого рода внедорожниках или кроссоверах — доста
Для выбирающих этот автомобиль.
Ford Explorer 4.0 AT (212 л.с.) 4WD
Решил написать только по одной простой причине, т.к. при продаже автомобиля решил почитать отзывы и был просто шокирован дебилами, которые ставят абсолютно все запчасти с разборки и обслуживают автомо

Павел

12 февраля 2013

Мечта идиота
Ford Explorer 4.0 MT (160 л.с.) 4WD
Здравствуйте. Решил вот написать отзыв о своем бегимотике. Мне чуть меньше 30-ти, водительского стажу более 10 лет. За это время отъездил на всем отечественном и даже некоторых инках премиум класс

Anthonysmail

12 сентября 2014