Отзывы об автомобилях Ford Escort V Рестайлинг 2

Отзывы о Ford Escort V Рестайлинг 2
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Управляемость, Надежность, Комфорт, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Безопасность, Багажник, Обзорность, Мультимедиа
Подвеска, Коробка передач, Проходимость, Качество сборки
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 15 отзывам
Характеристики этого авто
300.000 - это не цена, это пробег!
Ford Escort 1.4 MT (75 л.с.)
Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв! Давно хотел написать отзыв о своём любимом Fordинушке, но всё как-то времени не хватало. А сегодня произошло событие, которого я одновременно ждал
Интересное об escort 1.3 карбюратор
Ford Escort 1.3 MT (60 л.с.)
Машину купил в марте 2009, первая машина, долго выбирал но за 110000 ничего лучшего по состоянию на тот момент не было. Теперь конкретно по машине: - кузов на вид достаточно симпатичный(главн

Чёрное купе

31 августа 2011

Наверное не повезло
Ford Escort 1.4 MT (75 л.с.)
Всем привет! Решил поделиться опытом владения Форд Эскорт, 93 г.в. моновпрыск 1,4. В 2005 г. после того как мерс 190 приказал долго жить встала проблема выбора очередного бюджетного авто для езды.
2,8

17 ноября 2010

Честно о Эскорте
Ford Escort 1.6 MT (90 л.с.)
Был у меня такой в своё время. Покупал б/у 8 лет, до меня 2 хозяина. Сравнивал с Нексией и Фелицией. На более дорогие авто денег не было, наши машины не рассматривал, семёрки хватило. После первой же

Alex Sport

16 апреля 2012

Дизельный Эскорт: радости и печали
Ford Escort 1.8d MT (70 л.с.)
Авто 97 г.в. куплено за смешные деньги 100 т.р. с пробегом 125000 у спеца по Фордам, что и преопределило выбор, с ремонтом не ожидалось проблем. Это было моей первой ошибкой, машина преподносила сюрпр

Gleb_08

14 мая 2008

Подержанный эскортик рассказ
Ford Escort 1.3 MT (60 л.с.)
И так, подруга заявила хочет машину бюджет 120т.р. хотела ТАЗ 2110, начали смотреть, после 3го таза поняли что лучше старенькую иномарку, нашли эскортик 1.3 60 сил крбюратор, весь блестел и сверкал тк
2,4

Оранжевый седан

3 декабря 2009

Мой Федя Эскортович
Ford Escort 1.4 MT (75 л.с.)
Всем добрый день, вечер, утро! Очень хочется поделится с Вами опытом эксплуатации моего Феди. Авто продан уже месяца 3 назад. Все что у нас с ним было уже и не вспомню точно в деталях, так что с да

Ярослав 22

14 февраля 2014

Форд Эскорт
Ford Escort 1.6 MT (90 л.с.)
За рулем этого автомобиля более 4,5 лет. Не скажу, что он очень уж замечательный, но по некоторым параметрам обходит отечественные автомобили, а по некоторым - ничуть не лучше. Что больше всего радует

Роман

27 декабря 2014

От голос
Ford Escort 1.6 MT (90 л.с.)
Как бывший владелец данного авто., скажу прямо как есть: автомобиль не ржавеет практически, выносливая КПП и ходовая часть. Шумоизоляция нехорошая, потому что очень сильно шумит в салоне ДВС и зимняя

11 декабря 2019

Хорошая.машина
Ford Escort 1.6 MT (90 л.с.)
Такие машины уже увы не делают..качественая немецкая сборка.большой салон.мягкий велюровый салон.задние сиденья сложил и вози хоть слона..двигатель резвый.на трассе уверено идет..я из москвы до омска

анатолий

11 августа 2019