Отзывы об автомобилях Ford C-MAX I Рестайлинг

Отзывы о Ford C-MAX I Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Управляемость, Вместительность салона, Динамика, Дизайн, Надежность, Расход топлива, Багажник, Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность
Проходимость, Обзорность, Шумоизоляция
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 37 отзывам
Характеристики этого авто
Хорошая машинка
Ford C-MAX 2.0 AT (145 л.с.)
Первый раз пишу отзыв. Прошу не ругать :) Когда весной 2013-ого встал вопрос прощаться с рассыпающейся десяткой, мне остро захотелось купить что-нибудь иностранное. С автоматом чтоб, кондиционером

Samuel_tlt

28 октября 2014

Хороший городской мини-минивен.
Ford C-MAX 2.0 AT (145 л.с.)
Купил автомобиль у коллеги с работы на пробеге в 61000 км. Сборка Германия. Комплектация Titanium, НО нет подогревов, панорамной крыши, электро-ручника, электро-регулировки сидения и голосового управл
Машина, испорченная конструкторами
Ford C-MAX 1.8 MT (125 л.с.)
Когда встал вопрос о замене автомобиля решил не мудрствовать, а купить Фокус. Приехал в салон, посидел и увидел ЕГО – Максика. Прикинул – салон больше, дизайн свежий, на вод. сиденье вообще супер. Тра

Alabar

8 мая 2008

Два года владения C-Max
Ford C-MAX 1.8 MT (125 л.с.)
Здравствуйте. Вообще-то я не любитель писать какие-либо отзывы, но все-таки решился, и причины этому две. Во-первых, когда я сам выбирал машину по C-Max'ам отзывов было не много. Во-вторых, после д

pereyro

12 марта 2016

Удачный компактвэн
Ford C-MAX 2.0 MT (145 л.с.)
Автомобиль покупал новым.Комплектация Ghia.Уже прошло больше года , как я его продал, но воспоминания о нем, только положительные.За время эксплуатации, а это 7 лет и 140000 км. пробега было поменяно:
На четверочку
Ford C-MAX 1.8 MT (125 л.с.)
Когда выбирал авто то Форду альтернативы не нашел, Мазу 5 ждать долго, с французами не дружу)))). Выбор пал на Форд С-Макс "Титаниум". Купил в Автопассаже, отдал 700000 руб. За 5000 тыс. пробега

Евгений

30 сентября 2008

Максимально честный
Ford C-MAX 2.0d MT (136 л.с.)
Доброго всем времени суток! Прочитав не один десяток отзывов и посмотрев, протестив не один десяток различных марок и моделей (всем друзьям и знакомым помогал и помогаю с тяжёлым и не лёгким делом

fmc312

21 февраля 2014

C-MAX - хороший приятель
Ford C-MAX 2.0 MT (145 л.с.)
Доброго всем здоровья! Как обещал полгода назад, публикую отзыв о С-Максе - первые 5 000 км. Рассказываю по порядку: Купил у аккуратного и обстоятельного хозяина с пробегом 18 000 км. в нач

SRuslan

3 марта 2010

Первые впечатления
Ford C-MAX 1.8 MT (125 л.с.)
привет всем кого интерисуем мои первые впечатления о Форд с-мах!!! постораюсь описать все что заметил интересного и не очень за месяц владения!!! начну с предистории выбора и покупки данной машинк
Мои впечатления.
Ford C-MAX 1.8 MT (125 л.с.)
Всем здравствуйте! решил добавить свой небольшой отзыв, так как все же тоже пользуюсь отзывами других. приобрел с-мах осенью 2011 года с пробегом 79000 км.и у машины было уже два владельца. При покупк