Отзывы об автомобилях Ford

Ford Mondeo V немного обо всем
Ford Mondeo 2.5 AT (149 л.с.)
Владею а\м Форд Мондео 5 поколения вот уже почти 3 года. До этого эксплуатировал 4 поколение дорестайл и рестайл. Сейчас уже могу сказать каков автомобиль на самом деле в эксплуатации, узнал его недос

Евгений

24 января 2020

Сфокусировался )) Первая тысяча километров.
Ford Focus 1.8 MT (115 л.с.)
После "Пассата" Б3 нужен был вместительный универсал в отличном состоянии ценой до 250 тысяч. Сначала рассматривал варианты Opel Astra G Caravan конца 90-х или Opel Vectra B Caravan тех же лет. Читал

Сергий71

11 апреля 2016

голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

Взвешанный выбор
Ford Kuga 2.5 AT (150 л.с.)
Всем привет. Наверное у каждого наступает такой момент в силу различных причин: возраста, ограниченности бюджета и т.д., когда хочется в одном автомобиле воплотить все плюсы, упаковать в красивый внеш

Леха

22 января 2020

Отличный автомобиль для дальних поездок
Ford C-MAX 2.0 MT (145 л.с.)
Отличный автомобиль — большой и комфортный салон, вместительный багажник. Идеально подходит для дальних поездок с друзьями или для большой семьи — места хватит всем. На заднем ряду спокойно могут разм

Рыбак Денис

22 января 2020

Автомобиль, который не раз не подводил
Ford Focus 1.5 AT (150 л.с.)
Доброго времени суток друзья! Решил поделиться своим опытом владения Фокусом началом 2017 г.в., Приобрел автомобиль новым на свою компанию в лизинг, были причины не оформлять на себя собственность,

Зелёный пикап

4 января 2020

Приятная неожиданность
Ford Kuga 1.6 AT (150 л.с.) 4WD
Прошу прощение зарание за корявый слог и возможные косяки с офографией. А также за много текста. Краткость это не моя сестра. Я технарь и совсем не писатель :) Начну с того что никогда не любил крос

Оранжевый пикап

18 июля 2018

Небольшой надёжный универсальный автомобиль на каждый день
Ford Fusion 1.6 MT (101 л.с.)
Если нужен небольшой универсальный автомобиль на каждый день, то Ford Fusion оптимальный вариант. Экономичный, достаточно проходимый для своего класса (180 мм просвет, короткие свесы), достаточно вмес

Вячеслав

16 ноября 2019

Комфортный авто
Ford Focus 1.6 MT (125 л.с.)
При покупке автомобиля объехали все марки корейский авто-пром разочаровал своей шумоизоляцией и комфортом( балалайка), немецкий, тут либо поло, а Октавия уже пустая. Случайно заехали в форд, открывая

23 января 2020

Лучшая машина что у меня была!
Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
Отличный городской автомобиль, возит без проблем уже 8 лет, никаких поломок не было, все делалось только планово на ТО, ест 7.4 литра 95го. В багажник влазит 6 больших сумок из метро и пару кейсов с в

Максим

21 января 2020