Отзывы об автомобилях Fiat Punto I

Отзывы о Fiat Punto I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Дизайн, Расход топлива, Управляемость, Подвеска, Динамика, Комфорт, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Проходимость, Обзорность, Мультимедиа, Надежность
Коробка передач, Качество сборки
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 12 отзывам
Характеристики этого авто
Впечатления о новом Fiat Grande Punto
Fiat Punto
Авто позиционируется как класс VW Polo)) (применительно к моей любви к vw) Из положительного, хоть и мало: • дизайн, тут не поспоришь, итальянцы имеют делать внешне красивые авто, на мой взгляд

30 декабря 2006

Всем доброго времени суток
Fiat Punto
Всем Доброго времени суток Свой сегодняшний рассказ буду вести о Fiat Grande Punto. Очень долго выбирали жене подходящую машину,прикидавали Опель Корсу, Судзуки Свифт, Шкоду Фабию, Ситроен С3, Хёнд
2,6
История владения
Fiat Punto 1.2 MT (73 л.с.)
Всем доброго времени суток. В общем решил оставить свою историю владения Fiat Punto 1.2 75HP 98г.в. Куплен мною в 2009г, пробег 130тк Пред историю рассказывать не буду и сравнивать с какими то

Фиолетовый седан

11 февраля 2011

Grande Punto.
Fiat Punto
Итак, имеем FIAT Grande Punto 1.4 Dynamic с премиум-пакетом и новым карвингом. постараюсь более-менее сжато выложить свои первые впечатления как полноправного владельца. начать, прежде всего хочетс

Юрий

1 марта 2007

Отзыв по GP 5D комплектация ACTIVE + роботизированная КПП
Fiat Punto
Извиняюсь за качество фото но лудше под рукой не оказалось. Для начала наверное перечень машин на которыми успел по владеть и соответственно по сравнивать с данным авто: лексус ЛС300-1995 г.в.
Пунто-резка
Fiat Punto
1.4 роботАКПП, в полной для РФ комплектации - краска металлик, л.диски, климат, подогрев сидений, мр3, п.туманки, кожаный руль, полный электро пакет и тп. Был куплен у московского дилера в ту пору, к

beefymoscow

4 сентября 2009

Два года или пока была на гарантии
Fiat Punto
Сегодня исполнилось Пунте исполнилось два года, как раз как положено прошёл ТО-2, не по пробегу, т.к. он крайне медленно набегает на городских маршрутах, а по времени. В первый год а/м никаких сюрп

DanOnBravo

25 октября 2010

Хороший авто для новичков
Fiat Punto 1.2 MT (73 л.с.)
Привет всем автолюбителям, опишу свой опыт владения Фунтиком.Купил машину для того, чтобы научиться ездить и в случае ДТП было не жалко.До этого был опыт вождения ВАЗ 2107. Покупал авто10 лет у женщи

karalex25

18 января 2010

Пунто или Калина? Такой непросто выбор...
Fiat Punto
Купил себе пол года назад Гранда Пунто за 345 000 рублей… Почитываю с тех пор тут отзывы, и периодически натыкаюсь о опусы купивших себе новый ВАЗ за 350 000. Такие отзывы состоят из следующего: Машин

Sstteepp

11 декабря 2009

Резвая машинка
Fiat Punto
Очень хороший автомобиль. У меня он уже как год. После покупки вложил немного денег в него. Поменял много чего в подвеске и тд. Перебрал коробку (после агрессивной езды навернулся подшипник первичного

Быкасов Денис

21 ноября 2006