Отзывы об автомобилях Fiat Punto III Grande Punto

Отзывы о Fiat Punto III Grande Punto
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Дизайн, Расход топлива, Комфорт, Управляемость, Надежность, Качество сборки, Динамика, Шумоизоляция, Вместительность салона, Подвеска, Стоимость обслуживания, Проходимость, Багажник, Безопасность
Коробка передач
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 30 отзывам
Характеристики этого авто
Год и итоги.
Fiat Punto 1.4 MT (77 л.с.)
Вот недавно Пунтику исполнился один годик, пробег перевалил лишь за 10500км. Машинка всё это время использовалась сугубо для городских покатушек, супруга ездит не так много, как я. Несколько раз, коне

26 декабря 2009

Фунтик
Fiat Punto 1.4 AMT (77 л.с.)
Хорошая маневренная машинка! Интересный дизайн,просторный салон! Машина требует внимания всегда "как ребёнок" но если уделять ей внимание то и она не подведёт! Punto I оснащался 1,1 литровым двигате

5 февраля 2019

Четыре года пролети быстро и без хлопот!
Fiat Punto 1.4 MT (77 л.с.)
Покупка была не совсем спонтанна, был опыт владения свежего ФИАТа, были хорошие рекомендации знакомых сервисников с дилерской станции, в целом машинка очень нравилась внешне. На момент покупки стоила

6 августа 2012

В 2-х словах
Fiat Punto 1.3d MT (90 л.с.)
У меня 1,4, V 16, 95,2 л.с., 6 мкпп, 6 подушек, спойлер, климат, короче комплектация, кот. как выяснилось в россии оч мало. Накрутил уже почти 24 000. Помимо ТО в сервис обращался 3 раза. 1- офиг

Haronjaka

14 сентября 2009

Горячая штучка
Fiat Punto 1.4 MT (77 л.с.)
Выбирали авто не долго, т.к. это вторая машина в семье, на неё не возлагались требования проехать везде, увезти всё и т.д. Выбирали авто для супруги, сначала, конечно взгляд пал на Корсу, но до 470 в

24 января 2009

Шпунтик от Фиата
Fiat Punto 1.4 MT (77 л.с.)
Приветствую Вас, автолюбители! Хочу Вам рассказать свою историю. Так получилось, что была у второй половины (дражайшей) - десятка - 21103. И служила она исправно почти три года. Как-то ра

Федотов Сергей Александрович

27 декабря 2012

Мой фактически первый автомобиль
Fiat Punto 1.4 AMT (77 л.с.)
Сначала ездил на автомобилях родственников, то просто, то как "трезвый водитель". Потом совершенно случайно и неожиданно появилось предложение по этому авто от хороших знакомых. Если бы не знали их,

Моисеев Денис

29 мая 2019

Спустя 10000 км моего поношенного друга
Fiat Punto 1.4 MT (77 л.с.)
Итак, встал вопрос о приобретении второго авто. С основным предназначением перевозить меня, изредка с 1 или 2-мя пассажирами по городу и ближайшему пригороду, ну иногда по региону, конечно. Первое

Тонкушин Евгений

9 августа 2012

Этот авто можно и нужно любить. Но содержать - дорого.
Fiat Punto 1.4 MT (77 л.с.)
Всем привет и доброго здравия! Кому лень читать - вся суть в заголовке. Поэтому, если у вас денежек впритык - лучше не берите. Главная проблема этого авто - электрика и все что с ней связано.

V-reno

14 сентября 2015

Про Гранде пунто и "официальный сервис". Очень много букв.
Fiat Punto 1.4 MT (77 л.с.)
Доброго времени суток всем автомобилистам и пешеходам, постоянно оставляющим здесь свои (никому не нужные) комментарии. Рассказ в данном опусе пойдет об автомобиле Фиат Гранде Пунто 2008г.в. (5 door,

павел непервый

21 сентября 2009