Отзывы об автомобилях Fiat Punto

Фиат пунто: респект и уважуха
Fiat Punto 1.2 MT (60 л.с.)
Здравствуйте! Машина лета 2001 года закваски провозила меня начиная от салона, заканчивая лизинговой фирмой, где я на днях от нее избавился, убедив долгими переговорами свою семью о необходимости
Год и итоги.
Fiat Punto 1.4 MT (77 л.с.)
Вот недавно Пунтику исполнился один годик, пробег перевалил лишь за 10500км. Машинка всё это время использовалась сугубо для городских покатушек, супруга ездит не так много, как я. Несколько раз, коне

26 декабря 2009

Фунтик
Fiat Punto 1.4 AMT (77 л.с.)
Хорошая маневренная машинка! Интересный дизайн,просторный салон! Машина требует внимания всегда "как ребёнок" но если уделять ей внимание то и она не подведёт! Punto I оснащался 1,1 литровым двигате

5 февраля 2019

Четыре года пролети быстро и без хлопот!
Fiat Punto 1.4 MT (77 л.с.)
Покупка была не совсем спонтанна, был опыт владения свежего ФИАТа, были хорошие рекомендации знакомых сервисников с дилерской станции, в целом машинка очень нравилась внешне. На момент покупки стоила

6 августа 2012

Лучший недорогой автомобиль для города и не только...!
Fiat Punto 1.2 MT (60 л.с.)
Приобрёл это ведёрко весной 2018 года, в сильно ушатанном, как оказалось, состоянии. А именно: протекающая прокладка гбц, сплющенная снизу в саму себя труба глушителя от наезда на камни и бардюры (она

shelek

16 июля 2019

В 2-х словах
Fiat Punto 1.3d MT (90 л.с.)
У меня 1,4, V 16, 95,2 л.с., 6 мкпп, 6 подушек, спойлер, климат, короче комплектация, кот. как выяснилось в россии оч мало. Накрутил уже почти 24 000. Помимо ТО в сервис обращался 3 раза. 1- офиг

Haronjaka

14 сентября 2009

Горячая штучка
Fiat Punto 1.4 MT (77 л.с.)
Выбирали авто не долго, т.к. это вторая машина в семье, на неё не возлагались требования проехать везде, увезти всё и т.д. Выбирали авто для супруги, сначала, конечно взгляд пал на Корсу, но до 470 в

24 января 2009

Шпунтик от Фиата
Fiat Punto 1.4 MT (77 л.с.)
Приветствую Вас, автолюбители! Хочу Вам рассказать свою историю. Так получилось, что была у второй половины (дражайшей) - десятка - 21103. И служила она исправно почти три года. Как-то ра

Федотов Сергей Александрович

27 декабря 2012

Впечатления о новом Fiat Grande Punto
Fiat Punto
Авто позиционируется как класс VW Polo)) (применительно к моей любви к vw) Из положительного, хоть и мало: • дизайн, тут не поспоришь, итальянцы имеют делать внешне красивые авто, на мой взгляд

30 декабря 2006

Мой фактически первый автомобиль
Fiat Punto 1.4 AMT (77 л.с.)
Сначала ездил на автомобилях родственников, то просто, то как "трезвый водитель". Потом совершенно случайно и неожиданно появилось предложение по этому авто от хороших знакомых. Если бы не знали их,

Моисеев Денис

29 мая 2019