Отзывы об автомобилях Fiat Marea 1996 – 2002

Отзывы о Fiat Marea 1996 – 2002
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Дизайн, Динамика, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Шумоизоляция, Надежность, Управляемость
Проходимость, Подвеска, Качество сборки, Обзорность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 8 отзывам
3,9
Характеристики этого авто
Большая и красивая...
Fiat Marea 1.6 MT (103 л.с.)
Учитывая небольшое количество отзывов по этим машинам (все таки редко они встречаются даже в Москве), решил написать пару слов. До Марии были различные жигули (последняя - одиннадцатая, которую счи

MareaWeekend

14 июля 2008

Мариша
Fiat Marea 1.8 MT (113 л.с.)
Здравствуйте все любители автомобилей и всего что с ними связано. Много читал различных отзывов по разным машинам здесь и вот наконец то решил зарегениться и написать свой. Рассказ свой поведу о своей

Нitler вонючка

12 ноября 2012

Fiat Marea Weekend (185)
Fiat Marea 1.8 MT (113 л.с.)
Здравствуйте, немного о себе: мне 27 лет, начало водительского стажа с 2002, начиналось все на жигулях(ВАЗ-2104, ВАЗ-2106), Daewoo Nexia, Mazda микроавтобус, затем захотелось джипик купил Toyota 4runn

densergeevic

12 декабря 2011

Один из трёх Ф
Fiat Marea 1.8 MT (113 л.с.)
Как то раз , моей бывшей,родители по случаю получения прав, подарили старенькую машку...которую я потом купил себе. Так началось моё знакомство с итальянским автопромом. Забегая вперед скажу что в бу

Kotoffskiy

29 апреля 2019

Неожидал
Fiat Marea
Месяц назад отобрал у Тестя Fiat (купили ему новый Нисан Ноут), до этого ездил только на немцах (AUDI) и японцах (TOYOTA). Первый день не понимал машину. Первая поездка (500 км.) приехал домой и осозн
Приличный середняк
Fiat Marea
В нашей большой семье пять автомобилей - Сузуки витара, Болено, Астра, Меган и Мареа - универсал. До них были и другие. НО Мареа из них пожалуй лучший. Кузов самый стойкий и просторный, двигатель 1,8-
Отличный итальяшка
Fiat Marea
Авто - супер! Удобный салон, отличный, неприхотливый движок. Машина 1998 года, а в ней до сих пор всё светится и работает. Последней зимой во время самых сильных морозов из всего дома завёлся только я
Машенька всем хороша!
Fiat Marea 1.6 MT (103 л.с.)
Fiat Marea у меня в самой простой комплектации SX. Когда брада авто - был бюджет в 120 тыс. Это было в 2012. Маша понравилась внешним видом, а когда предыдущий хозяин прокатил на ней - не хотела выход

lena_sitnik

8 августа 2015