Отзывы об автомобилях Fiat Linea

Fiat Linea, очень доволен!
Fiat Linea 1.4 MT (120 л.с.)
Небольшая предыстория. Однажды в интернете я откопал видео с рекламой tsi движка, который ставят на Гольфы. Я как любитель инноваций послушав про большой крутящий момент, низкий расход топлива и прочи

Аркадий

30 января 2014

Linea
Fiat Linea 1.4 MT (120 л.с.)
В сентябре прошлого года надумал поменять машину. До этого ездил на Символе с 75 сильным движком 2003г.в.. Символ нравился, но пробег приближался к 180т.км и в него было необходимо вложить порядка 400

EMRTY

2 июля 2012

Турбо Люся (Fiat Linea)
Fiat Linea 1.4 MT (120 л.с.)
Ранее пользовал изделия АвтоВАЗ и Оpel Vectra B (отличный агрегат). Потом был годичный перерыв в связи материальными затруднениями. В июне 2011 г. решился вновь упасть на колеса. Выбирал между Линеа и

slopscat

2 сентября 2017

Fiat Linea Emotion 1.4 Tjet 2011г.
Fiat Linea 1.4 MT (120 л.с.)
До Линеи была Пятнашка и Nexia (обе новые). С этими двумя даже нельзя и сравнивать - Линеа машина иного класса, но постараюсь быть объективным. У меня максимальная комплектация Emotion за ~640 тыс. ру

Зелёный минивэн

26 мая 2014

Про линию
Fiat Linea 1.4 MT (120 л.с.)
С лета выбирал новую машину, хотелось взять что то новое что бы надолго забыть и про ТО и про ремонт (работа не позволяет уделять мало внимания машине). объездил все автосалоны города, смотрел только
Из Турина с любовью или C. класс по - итальянски.
Fiat Linea 1.4 MT (120 л.с.)
Очень эмоциональный автомобиль, милая внешность, но если надо то когти и зубы эта милашка показывает будь здоров. Многие автомобили имея под капотом атмосферных 150 сил теряют конкурентоспособность и

Оранжевое купе

10 апреля 2019

Линейка
Fiat Linea 1.4 MT (120 л.с.)
Надежный, экономичный семейный седан. Во владении с 11 года. Подводил очень редко. Просторный салон, единственное,что высоким людям (185+) на заднем диване не очень комфортно-практически достают до к

Красный лимузин

30 апреля 2019

Линею авто знаете? а что это такое?
Fiat Linea 1.4 MT (120 л.с.)
Брат мой купил фиат линею 2011 года 120 л.с. 1.4 л бензин с турбиной. Покупал в Москве, дешевле, но не на много. На первых порах ездил все оК! Первая засада расходники - *** найдешь, а если и есть то

alexjun

2 января 2018