Отзывы об автомобилях Ferrari

Детская мечта-2
Ferrari F430 Spider 4.3 MT (490 л.с.)
Всем доброго времени суток! В прошлом году купил старенькую 360-ю модену, написал отзыв и в конце надеялся, что в этом удастся купить более свежую модель. Удалось. В Мае приобрел серый f430 Spider.

zombeh1

4 июня 2013

Моя первая и последняя "МЕЧТА" (ФЕРА).
Ferrari 360 3.6 MT (400 л.с.)
Купил я этот авто случайно, вообще то искал просто что нибудь, покататься летом, в пределах 80$, но случайно подвернулся именно этот жеребец. Дело в том, что мой хороший знакомый, владеет авто ломбард

МАКС-79

17 октября 2009

Детская мечта
Ferrari 360 3.6 MT (400 л.с.)
Так уж случилось, что мне в руки попал черный F360 Spider на механике. Не то, что бы я очень его хотел, скорее я всегда относился к 360-м с легким презрением, так как считал их просто понтом. После вл

zombeh1

11 июля 2011

Лето владения данным автопромом
Ferrari 360 3.6 MT (400 л.с.)
Приобретал в апреле этого года в экзотик-авто, в данный момент уже на продаже, т.к. лето прошло. На зиму такое авто не нужно. Каким образом вообще я пришел к такой покупке, весь прошлый год отъезд

Николай

11 сентября 2014

Супер супер!!!!
Ferrari 360 3.6 MT (400 л.с.)
ООО! Феррари одно только её имя заставляет волноваться! шикарный автомобиль, роскошный, подчеркивающий ваш статус! а женщины.... ох уж эти женщины! они совсем не разбираются в машинах но они очень хор

borislaw39

22 июня 2010

10 минут кайфа.
Ferrari
Машина не моя, не заработал увы) Брал на прокат-тест драйв в Маранелло пару недель назад. Приехал туда с целью посетить музей Феррари, а оказалось можно и прокатиться. Внешность описывать не буду, ск

13 мая 2012

Ferrari California T 560 л.с. - Ваш личный Боинг
Ferrari
Язык не повернётся назвать Ferrari California T автомобилем… Это не автомобиль, это самолет! Ваш личный Боинг с 8-цилиндровым турбо-двигателем в 560 лошадиных сил и жестким складным верхом. Точеные
Игрушка для взрослых
Ferrari 488 Spider 3.9 AMT (670 л.с.)
Яркое впечатление – маленький мальчик, который увидел машину за 50 метров и кричит “Мама, мама, Феррари!!”, и тащит маму за руку не отрывая восхищенных глаз от машины. Так и хочется притормозить, пога

nikrsu

20 октября 2017