Отзывы об автомобилях FAW

Общая оценка
12 моделей, 29 отзывов
Faw Vita
FAW Vita 1.3 MT (92 л.с.)
Динамичный, маневренный, комфортный автомобиль. В салоне просторно. Рабочая лошадка, авто на каждый день. Можно топнуть в нужный момент. По трассе хорошо держит дорогу. По салону Тойота Витц. Расход н

Екатерина

21 сентября 2020

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Новое мнение о Китае
FAW Besturn B50 1.6 AT (103 л.с.)
Всем Привет! Этой мой первый отзыв здесь. Напишу по делу, возможно кому то это пригодится в будущем при принятии решений купить именно этой марки Авто. Сразу вопрос - по чем и почему именно ФАВ.
6 лет эксплуатации FAW B50
FAW Besturn B50 1.6 MT (103 л.с.)
Всем Доброго времени суток! Пишу отзыв по FAW B50 в надежде, что кому то это пригодится при принятии решений купить автомобиль этой марки, Машину приобретал в 2014 году, после посещения автовыставк

Юрий

28 июня 2020

Оценка FAW BESTURN X80
FAW Besturn X80 2.0 MT (142 л.с.)
Интересная модель данного производителя. Китайцы молоды в том, что они не стоят на месте. Не ноют, не хнычут, а стремятся вперед, просто летят вперед к новым высокотехнологичным решениям. Я всегда был

12 августа 2020

Отзыв владельца про FAW Besturn B50 2012
FAW Besturn B50 1.6 MT (103 л.с.)
Снаружи автомобиль прекрасен. Особенно в моём чёрном цвете и особенно когда он отмыт и надраен. Несколько крупноватой выглядит решётка радиатора, а вот задние фонари, наоборот, маловаты и простоваты.
Отзыв автовладельца FAW Besturn B50 2013
FAW Besturn B50 1.6 MT (103 л.с.)
Машина отличная но две я не потяну купил семиместного для семьи жалко друга ,но не вытяну я взял ещё китайца сейчас цена и качество на порядок даже на два порядка лучше фав чистый сборки йз Китая для
Джинн, ишак, шайтан...
FAW Jinn 1.1 MT (52 л.с.)
Так получилось, что я купил Джинна,рассчитывая, что моя жена, прельстившись необычным видом машинки, решит пойти поучиться на права. Жене машина понравилась, но баранку до сих пор кручу я один. Ска
2,4
Три года или 38 000 км.
FAW Jinn 1.1 MT (52 л.с.)
Брал новым, в ТЦ Москва, в максимальной комплектации: с кондеем, электропакетом, аэрообвесом, противотуманками, двумя подушками и "деревом" в салоне. ТО проходил по началу там же. После окончания "гар

Павел

29 марта 2010

Моё авто
FAW Vita 1.5 MT (102 л.с.)
Вариантов при покупке было много, и фокусы, и фиесты, и корсы, но все они никак не вписывались в мой студенческий бюджет :) Не поверите, но купил я ее с первого взгляда. Да-да, ничего не зная про маши

Синий минивэн

13 февраля 2019

Мой повседневный автомобиль.
FAW V5 1.5 MT (102 л.с.)
Вот уже более 6-ти лет я ежедневно пользуюсь этим "Чудом" Китайского автопрома.

Валерий

24 октября 2019