Отзывы об автомобилях DongFeng H30 Cross 2011 – 2018

• 4,2Комфорт
  • 4,1Безопасность
  • 4,4Ходовые качества
  • 4,3Надёжность
Плюсы
18 плюсов
3 Вместительность салона
2 Качество сборки
2 Комфорт
2 Дизайн
2 Стоимость обслуживания
Минусы
2 минуса
1 Мультимедиа
1 Подвеска
Стереотипы ломаются.
DongFeng H30 Cross 1.6 MT (106 л.с.)
Всем доброго времени суток! Отзывы автовладельцев на этом сайте в свое время помогали мне при выборе моих прошлых автомобилей, поэтому решил также оставить свой отзыв, быть может он также кому то п

Флэтч

4 февраля 2015

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Отзыв владельца про DongFeng H30 Cross 2014
DongFeng H30 Cross 1.6 MT (117 л.с.)
Хороший автомобиль в своем классе, мощности двигателя хватает даже при пключенном кондиционере, слегка теряет резвость при разгоне. К передней подвеске макферсон нет притензий, задняя торсионная балка

Константин

29 декабря 2018

Хороший семейный авто
DongFeng H30 Cross 1.6 AT (117 л.с.)
Хороший семейный авто ( хотя маловат багажник.)За те деньги что стоит эта машина не найти достойного конкурента. Если сравнивать по уровню, то наверное можно поставить в сравнение с киа рио или сид. З
Китайский РИО
DongFeng H30 Cross 1.6 AT (117 л.с.)
Неплохой автомобиль для своей цены. Это второй приобретенный мной DFM. Первый был куплен новым у дилера в 2017 году. Был сдан в связи с повторным недостатком ЛКП (плохо прокрасили капот, заржавел). Ав

Рустам

23 июня 2020

Единственный адекватный авто из Китая
DongFeng H30 Cross 1.6 MT (117 л.с.)
Из всех ныне представленных в России моделей Дунфена — H30 cross в механнике, пожалуй,лучший автомобиль. Он достаточно надежен, не очень дорог в обслуживании. Да, есть ряд огрехов, типа никакой шумоиз

yakovkin.vladimir

29 мая 2019

Два года с Дымкой..
DongFeng H30 Cross 1.6 MT (117 л.с.)
Как ни печально, но сегодня пришлось расстаться с нашим Дымкой, - DongFeng H30 Cross! Без рекламы и хаяния китайского автопрома. Возможно, мне просто повезло. Но, за два с лишним года владения этим ав

Виктор Иванович

29 августа 2020

Удачный вариант
DongFeng H30 Cross 1.6 AT (117 л.с.)
За три года эксплуатации только позитивные эмоции!!!Не подводил,устойчив на дороге.Кузов ацинкованный.Обслуживание не дорогое,можно и самостоятельно,запчасти также не дорогие и оригинальные.Нет только
Просто машина ,даже вместительная
DongFeng H30 Cross 1.6 MT (117 л.с.)
Владею 2 года, пробег 23 тыс.км., на дачу и обратно. Вполне нормальное авто , уже второе Китайское. Никакой аллергии нет на производителя, все просто и надежно. Салон трансформируется так что диван с
Правда о донгфенг H30 кросс
DongFeng H30 Cross 1.6 MT (117 л.с.)
Владею третий год за это время поменял по горантии заднии подушки электроусилитель руля заднии суппорта оба клиники при установке на ручник полностью делали заднию балку уже за наличку сказали что на

4 мая 2019

Поживем увидим (или мой первый китаец)
DongFeng H30 Cross 1.6 AT (117 л.с.)
День добрый, уважаемый читатель! 1. Вступление. Кредо покупки любого автомобиля для меня всегда было основано на нескольких основных показателях: первое - нравится, второе - практичность. Маш