Отзывы об автомобилях Dodge Stratus

Мимо не пройти
Dodge Stratus 2.4 MT (149 л.с.)
Больше года прошло... Впечатление оставил противоречивое! Начну с начала. Нам с женой до покупки этого чуда американского автопрома хватало 1 автомобиля на двоих - закидывал ее на работу - забирал - п

barSuk

4 июня 2011

Стратус II как первая машина.
Dodge Stratus 2.4 MT (152 л.с.)
Машиной владел 4,5 года. С этим авто многое пережито, многое вложено, как средств так и души. При покупке смотрел на разные авто в классе вместительных недорогих седанов, но конечно как обычно хоче

vestis

17 января 2015

Купе
Dodge Stratus 3.0 MT (203 л.с.)
Всем доброго времени суток! Почитал тут отзывы, даже откомментил пару, и вот решил написать о своем авто. Имеем Стратус купе 2001 г.в., двигатель 3.0, 203 л.с., автомат. Авто приобрел недавно и по
И мои 5 копеек за стратус
Dodge Stratus 2.4 MT (152 л.с.)
Всем привет! Ну вот и я решил свои 5 копеек добавить на данную страничку отзывов по стратусу. К стратусу приглядывался давно, еще в старом кузове. Ну нравилась мне эта машина. Стильная внешность, что

Escus

15 ноября 2018

Мой барашка!!!
Dodge Stratus 2.4 MT (152 л.с.)
Всем привет! Это мой первый отзыв! Так что не судите строго! Купил своего Доджика в 2011г. 2.4, 152 кобылы 2002 г.в. Выбирал очень долго, бюджет 260тыр. До этого в моем автопарке побывали БМВ 520,
Первое Coupe
Dodge Stratus 2.4 MT (149 л.с.)
Решил собрать в одну статью общие впечатления о машине, а так же выложить некоторые цены на зап.части у меня в городе. Часть 1. Приобрёл ровно неделю назад Купэ с 2.4 литра, стаж вождения всего

OverGrow

3 сентября 2009

Мой верный додж!
Dodge Stratus 2.7 AT (203 л.с.)
Всем добрый день! Отзыв написать хотел давно, но все времени не хватало. Вот прошло 2 месяца с момента продажи автомобиля, а я вспоминаю его практически каждый день только хорошими словами. В 20
История владения Додж Стратус 2001 г.
Dodge Stratus 2.4 MT (152 л.с.)
Всех приветствую! Использую авто больше года . До этого были BMW 740 E32, Subaru Forester II, Renault Megane II, все благополучно нашли новых владельцев. Упуская подробности, встал вопрос о пок

hard10801

9 сентября 2013

Страус 2003г.
Dodge Stratus 2.4 MT (152 л.с.)
В общем пол года назад появилась острая необходимость покупки иномарки. При этом необходимость требовала, чтобы автомобиль был привлекательной внешности, Д-класса и довольно свежий внутри. Бюджет был

fitill

9 января 2012

Гудзонский Ястреб.
Dodge Stratus 2.4 AT (152 л.с.)
На дворе был уже 2010 г. и захотелось, загорелось, так сказать, машину «Выходного» дня, послушав, что поют финансы, было решено, что машина будет американского производства, вооружившийся всякой инфор

Михаил

18 июня 2019