Отзывы об автомобилях Dodge Journey

Додж Джорни - Квадратиш, практиш, гут.
Dodge Journey
Немного предистории: машин было много и разнообразные: Опель Омега В, БМВ в Е34 кузове, Исузу Трупер, а потом пошли Ниссаны Х-Трейлы, три подряд с самого первого варианта, Т-30 и Т-31, вплоть до пр

Красный минивэн

20 марта 2014

Бараш - "европеец"
Dodge Journey 2.0d AT (140 л.с.)
Доброго времени суток! Из-за скудности отзывов о данном автомобиле — хочу тоже оставить свой вклад на сем писательском поприще. Сразу оговорюсь — писательскими талантами не страдаю, так что буду изла

100kulibin

11 января 2019

Дизельный чемодан.
Dodge Journey
Приобрел в середине августа в комплектации R/T. Кстати при регистрации нельзя выбрать эту модификацию, как и SE тоже. Взял на ручке 5-и местный, потому что побаивался робота с двумя сцеплениями, к

Andrew_A_Er

10 августа 2015

Мой дизельный Жора.
Dodge Journey
Всем привет. Хочу написать несколько слов об этой машине. Катаюсь на ней уже больше года,скоро уже 40 тысяч пробега отмечу.Был пригнан из Германии на заказ с 95000 км на одометре. Почему его в

Юрий

21 января 2014

отличный семейный авто!
Dodge Journey 2.4 AT (175 л.с.)
Доброго дня. Буду краток. В корне не согласен с предыдущим откровением владельца Джорни. И именно его отзыв заставил меня написать о своем мнении. За рулем более 20 ти лет, и когда на авто-ру я зада

Олег

24 апреля 2018

Достойный аппарат!!!! Недооценён !!!!
Dodge Journey 3.6 AT (283 л.с.) 4WD
Приветствую! Хотел поделиться своими мучениями при выборе и почему именно он. Ну и надеюсь кому то поможет в выборе. По традиции пред история. Опыт владения: Ваз-2107, Вольво-440,Вольво-460,Край

10 сентября 2016

Крайслеру респект и уважуха!!!
Dodge Journey 2.4 AT (175 л.с.)
Первый отзыв хотел написать еще весной, но решил потерпеть до юбилея ровно года эксплуатации ЖОРИКА!!! Итак, приобретал эту модель целенаправлено, после 4-х лет эксплуатации ДОДЖ КАРАВАНА, который за

milius.s

7 декабря 2013

Надежный автомобиль
Dodge Journey 2.0d AT (140 л.с.)
Довольно функциональный, надежный, ремонтопригодный и недорогой в обслуживании семейный автомобиль. Очень вместительный салон, качественная сборка. Небольшой расход топлива. Собирался в мексике для Ев

Анатолий

28 июля 2019

Отзыв владельца про Dodge Journey 2011
Dodge Journey 3.6 AT (283 л.с.) 4WD
На автомобиле я не ездил на работу, чаще всего это семейные поездки например в Эстонию, Крым, Псков, Переславль и др. Салон по комфорту можно сравнить с очень дорогим бизнес классом. Только за рулем э

Павел

19 декабря 2018

Мой отзыв про Джорник 2,7л R/T 2010г.в.
Dodge Journey
Доброго всем времени, как Доджеводам так и тем, кто планирует покупку Джорника! Хочу поделиться своим опытом, возможно кому то будет полезно. Приобрел его после Опеля Зафиры у своего хорошег

Юра

27 апреля 2016