Отзывы об автомобилях Dodge Intrepid II

• 4,6Комфорт
  • 4,4Безопасность
  • 4,3Ходовые качества
  • 4,2Надёжность
Плюсы
78 плюсов
14 Комфорт
10 Дизайн
10 Багажник
8 Динамика
7 Расход топлива
Минусы
7 минусов
3 Мультимедиа
3 Обзорность
1 Качество сборки
Муки выбора интрепида
Dodge Intrepid 3.2 AT (228 л.с.)
Ну вот прошло и больше полугода как я обзавёлся своей американской мечтой. так как сам ещё молодой да и права всего два года я успел повладеть лишь тазом 2107 1 год и 2115 тоже год. с обоими машинами

Семёнов Макс

7 февраля 2012

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
3 года с Интрепидом - доволен всем!
Dodge Intrepid 2.7 AT (203 л.с.)
5 лет назад увидел эту машину и влюбился с первого взгляда - мимо меня величественно проплыл космический корабль на колесах - так необычно и неземно выглядели на фоне безликой общей массы его плавные
лучшее авто при выборе до 900тыс:)))
Dodge Intrepid 2.7 AT (203 л.с.)
Владелец американского авто может вечно смотреть на три вещи: как исчезает бензин, как горит "check" и как течёт какая-нибудь жижа. Обо всем по-порядку. Авто-фетишизмом не страдал никогда, поэтому

26 октября 2017

Два года с Доджем
Dodge Intrepid 2.7 AT (203 л.с.)
Думаю что этот отзыв будет интересен тем у кого Интрепида ещё нет , у кого есть , они и так про всё это знают . Итак после Фольц-Пассатов , Ауди А6 , Мерса Е и Бмв 5 середины 90ых решил попроб

Дайман

26 декабря 2012

120000км
Dodge Intrepid 2.7 AT (203 л.с.)
Всем привет, купил свой додик в феврале 2006г. в автосалоне usauto без пробега по РФ. Искал машину с мотором не меньше 2.5 и обязательно V6, большой салон автомат. Нашёл!!! Выбирал из соната 2.7, макс

gva939

24 ноября 2009

Dodge Intrepid II 2.7 L
Dodge Intrepid 2.7 AT (203 л.с.)
Владею этой шикарной коляской почти 2 года. Проехал прим. 20000 миль. Это единственный автомобиль который мне ещё не надоел. За это время убедился в безопасности (были аварии) и надежности - всё что м

Вячеслав

27 июня 2010

Первые впечатления
Dodge Intrepid 2.7 AT (203 л.с.)
Главный критерий выбора - внешний вид. Очень красивый, стильный автомобиль, особенно в черном цвете. Вторая задача, чтобы на заднем ряду спокойно умещалось три детских кресла. Из собратьев по размеру

Тэймур

3 марта 2009

Отличная машинка
Dodge Intrepid 2.7 AT (203 л.с.)
Всем привет. Решил с вами поделится опытом владения Доджиком интрепид 99г.в на котором катаюсь примерно уже 2.5 года, единственный а\м который у меня продержался более чем полтора года и причём о прод

Wan

26 июля 2009

Компромисс для молодой мамы
Dodge Intrepid 2.7 AT (203 л.с.)
Типичное решение для семьи с 3-мя детьми - минивэн. Вместе с тем, моей жене, хотелось ездить на работу на модной стильной машине, а не представать в образе многодетной мамашки на минивэне. Итак, кр

Тэймур

12 августа 2010

Dodge Intrepid II
Dodge Intrepid 3.2 AT (228 л.с.)
Ранее из америкосов был Crysler New Yorker 97, он же LHS (94-97). Честно говоря я не понимаю этих амерекосов - в названиях машин они извращенцы. Тот же Intrepid есть и Crysler.))) После NY решил попро

9 января 2009