Отзывы об автомобилях Dodge Intrepid

Муки выбора интрепида
Dodge Intrepid 3.2 AT (228 л.с.)
Ну вот прошло и больше полугода как я обзавёлся своей американской мечтой. так как сам ещё молодой да и права всего два года я успел повладеть лишь тазом 2107 1 год и 2115 тоже год. с обоими машинами

Семёнов Макс

7 февраля 2012

Неделю на крейсере
Dodge Intrepid 3.3 AT (163 л.с.)
Доброго времени суток дамы и господа, товарищи - как больше нравится! Наконец наступило лето - время удивительных возможностей и неожиданных сюрпризов! Так и мне, улыбнувшееся фортуна, подарила на нед
3 года с Интрепидом - доволен всем!
Dodge Intrepid 2.7 AT (203 л.с.)
5 лет назад увидел эту машину и влюбился с первого взгляда - мимо меня величественно проплыл космический корабль на колесах - так необычно и неземно выглядели на фоне безликой общей массы его плавные
лучшее авто при выборе до 900тыс:)))
Dodge Intrepid 2.7 AT (203 л.с.)
Владелец американского авто может вечно смотреть на три вещи: как исчезает бензин, как горит "check" и как течёт какая-нибудь жижа. Обо всем по-порядку. Авто-фетишизмом не страдал никогда, поэтому

26 октября 2017

Два года с Доджем
Dodge Intrepid 2.7 AT (203 л.с.)
Думаю что этот отзыв будет интересен тем у кого Интрепида ещё нет , у кого есть , они и так про всё это знают . Итак после Фольц-Пассатов , Ауди А6 , Мерса Е и Бмв 5 середины 90ых решил попроб

Дайман

26 декабря 2012

120000км
Dodge Intrepid 2.7 AT (203 л.с.)
Всем привет, купил свой додик в феврале 2006г. в автосалоне usauto без пробега по РФ. Искал машину с мотором не меньше 2.5 и обязательно V6, большой салон автомат. Нашёл!!! Выбирал из соната 2.7, макс

gva939

24 ноября 2009

Dodge Intrepid II 2.7 L
Dodge Intrepid 2.7 AT (203 л.с.)
Владею этой шикарной коляской почти 2 года. Проехал прим. 20000 миль. Это единственный автомобиль который мне ещё не надоел. За это время убедился в безопасности (были аварии) и надежности - всё что м

Вячеслав

27 июня 2010

Чудная машина
Dodge Intrepid 3.5 AT (218 л.с.)
Доброе время суток! Хотел немного поделиться своим мнением по эксплуатации доджа интрепида... Итак: Купил я ее в феврале месяце, сразу что понравилось, заводится вроде без проблем, но только

van

17 июля 2008

Живучий и верный друг
Dodge Intrepid 3.5 AT (218 л.с.)
Продал, а ощущение, будто предал. Эта машина со мной с 2012 г. Я ее восстановил после руко...дых мастеров. И она перестала ломаться, подводить и т.п. Основная проблема этих машин не в них, а в мастера

MaxSharun

30 мая 2019

Первые впечатления
Dodge Intrepid 2.7 AT (203 л.с.)
Главный критерий выбора - внешний вид. Очень красивый, стильный автомобиль, особенно в черном цвете. Вторая задача, чтобы на заднем ряду спокойно умещалось три детских кресла. Из собратьев по размеру

Тэймур

3 марта 2009