Отзывы об автомобилях Dodge Durango II

Отзывы о Dodge Durango II
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Проходимость, Надежность, Безопасность, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Вместительность салона, Управляемость, Качество сборки, Мультимедиа, Багажник
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 10 отзывам
Характеристики этого авто
Семейный автомобиль
Dodge Durango 4.7 AT (238 л.с.) 4WD
Мне 33 года. Бог дал жену красавицу и двух деток близнецов. Машины до этого менял часто, в зависимости от потребностей и возможностей, но этот аппарат у меня, я надеюсь, надолго. Кризис..... Продал об

Alexey75

20 ноября 2009

Семь с половиной ступеней познания или прошел 1 год .....
Dodge Durango 5.7 AT (350 л.с.) 4WD
Кажется это становится хорошей традицией, в канун Нового года рассказывать всем любителям Дюранго историю счастливого сосуществования меня и любимого авто , Додж Дюранго, 2005 гв, Лимитед , 5,7 Хемми

7 декабря 2013

Его сложно будет забыть.
Dodge Durango 5.7 AT (350 л.с.) 4WD
Здравствуйте, читатели отзывов. Сильно много постараюсь не писать, кратко опишу впечатления от года владения. Итак, куплена машина с пробегом 220 тысяч (родной, проверяли в 2 сервисах), продана с пр

Михаил

25 февраля 2019

7-ая ступень познания или опыт эксплуатации :) или прошло 2,5 года
Dodge Durango 5.7 AT (350 л.с.)
Наконец то собрался продолжить историю моего Слона Дюранги . Я, кстати, ошибся, указав 2004 год выпуска, машина у меня 2005 г.в, ошибку увидел прочитав комент про шатун, на мой предыдущий отзыв

15 декабря 2012

Лучшая машина для дома!!!
Dodge Durango 4.7 AT (238 л.с.) 4WD
Владею «Доджем Дуранго» 2 года и 3 месяца. 2004 года выпуска. Назвал его Жора! Класс машина для дома и семьи!!! Огромная, мощная, возит всю семью хоть куда, в лес за ягодами и грибочками женщин у вес

Зелёное купе

29 января 2009

Моя Лучшая машина в мире или 6 ступеней познания :))
Dodge Durango 5.7 AT (350 л.с.)
Как и все, кто купил Дюранго, я сделал это : 1. По Большой любви . 2 .Осознанно, понимая все + и - владения . Я напишу целый рассказ, что бы был понятен мой путь к этой машине и вся моя

Анисимов Андрей

27 января 2011

Семейный трудяга.
Dodge Durango 5.7 AT (350 л.с.) 4WD
Вопрос о покупке автомобиля побольше (есть также Джип Коммандер) встал с пополнением семьи, когда третье детское кресло не встало в средний ряд Коммандера. Рассматривал разные варианты бусов — от H

Андрей

22 марта 2016

Мамонт на свободе.
Dodge Durango 5.7 AT (350 л.с.) 4WD
Вот и прошли практически пол года владения "Мамонтом". Пробег 285000 т.км. Выбирал целеноправленно эту модель, большой(для семьи), комфортный, в меру быстрый и надежный авто, но на мой век пришлось не

bistrov_sv

9 октября 2016

DODGE DURANGO
Dodge Durango 4.7 AT (238 л.с.) 4WD
Машиной владел 8 лет, проблем не доставляла проехал на ней примерно 200 000 км кроме замены масла и фильтров, и один раз поменял диски с колодками, а поставил стойки амортизатора RANCHO так как на ори

AlexsisDrago

28 августа 2018

Отзыв № 4. «Ступень 8 или житие - бытие Дюранги в России» .
Dodge Durango 5.7 AT (350 л.с.) 4WD
Собственно, мое сегодняшнее повествование не потянет на полноценный технический отзыв, так, некая «болталогия», дополнение, в летопись моего сосуществования с Слоном. Третий по счету отзыв «Семь

17 ноября 2015