Отзывы об автомобилях Dodge Caliber I

Отзывы о Dodge Caliber I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Дизайн, Надежность, Проходимость, Управляемость, Мультимедиа, Вместительность салона, Расход топлива, Коробка передач, Обзорность, Безопасность
Багажник
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 56 отзывам
Характеристики этого авто
Американец в России
Dodge Caliber 1.8 MT (150 л.с.)
Калибр официально продавался дилерами в Москве и Питере где их в результате стало довольно много. На остальную территорию России он пошел во вторые руки, как правило через 3-5 владения или окончания г

18 февраля 2014

Dodge Caliber 2.0 CVT (156 л.с.)
Купил сие чудо в 2012 году у отца друга. Тот в свою очередь был владельцем с 2007 года. Сама машинка 2006 года, еще при концерне Daimler создана и выпущена, о чем свидетельствует шильдик на задней две

h-351-xp50

11 декабря 2015

Надежный Додж
Dodge Caliber 1.8 MT (150 л.с.)
Хочу поделиться своим опытом владения Додж Калибер. До этого ездил очень много на каких авто, в основном иностранных, перечислять не буду, стаж вождения 30 лет. Авто 2008 года с двигателем 1,8 для

m-oldswed

24 марта 2014

Додж калибер 2007 (вариатор)
Dodge Caliber 2.0 CVT (156 л.с.)
Купил американского барашка в 2012 году с пробегом в 154000 км. Покупал как говорится на дурака, без друзей авто специалистов. Сам не технарь. Про автомобиль за 5 лет эксплуатации (продал с пробегом в

Владимир

16 августа 2018

Страдания по Доджику.
Dodge Caliber 2.0 CVT (156 л.с.)
Владею Калибром, 2007 г.в.Черного цвета.2 литра. Вариатор. Максимальная комплектация. Никогда до этого не ездил на американских машинах. Не то чтобы не доверял им, просто ничего не нравилось. И т
Про Калибер...
Dodge Caliber
Ситуация вызванная обиженными возгласами ждунов, мол где же отзывы, сподвигла к следующей мысли: "А правда, где же они?".... Я когда своего ждал, то каждое утро загружал auto.ru в надежде услышать

Scorpion2000

4 октября 2007

Авто на любителя
Dodge Caliber 2.0 CVT (156 л.с.)
Всем привет,наконец то появилось время написать отзыв о "барашке".начну с того что машин было у меня не мало и есть с чем сравнить(вазы,пассат б6(отзыв есть на автору)мерс W203,киа мажентис2, пежо406,
Caliber
Dodge Caliber 2.0 CVT (156 л.с.)
В общем, третий день за рулем калибра. До него все машины были классом и размерами поболее, так что это первое небольшое авто. Перед выбором доджа объездил все салоны Питера, во всех посидел, попри

Чёрный хэтчбек

18 апреля 2008

Покатался и продал без сожаления.
Dodge Caliber 1.8 MT (150 л.с.)
Владел автомобилем на протяжении года, двигатель 1,8, механическая коробка. В целом машина не плохая, но уж слишком много «но». Брал в трехлетнем возрасте, до меня ездила девушка и, по всей видимости

9 октября 2010

Однозначно не скажешь.......
Dodge Caliber 1.8 MT (150 л.с.)
Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим имеющим и наболевшем. Владею машинкой 6 месяцев, 1,8 ручка,2007 год, брал с пробегом 70000 км, сам накатал 30000км. Слюни за внешний вид и салон пис

Оранжевый седан

11 ноября 2010