Отзывы об автомобилях Datsun mi-DO

Машина как машина
Datsun mi-DO 1.6 MT (87 л.с.)
Всем доброго времени суток! Расскажу как я пришел к покупке Datsun Mi-DO. До этого было около 2х десятков различных автомобилей, которыми владел и ездил (2109, BMW 318 е30, Opel Tigra, MB 190, Ford Fi

Михаил

19 сентября 2016

Datsun mi-do или ничего от Японии кроме дизайна
Datsun mi-DO 1.6 AT (87 л.с.)
Купил автомобиль в сентябре 2017 года. AT, Комплектация Dream II.
1,8

ShowMePassion

9 марта 2020

Возвращается вера в отечественный автопром
Datsun mi-DO 1.6 MT (106 л.с.)
Плюс того, что покупаешь автомобиль из салона - это то что получаешь новый автомобиль, с которым нет проблем. Когда меня спрашивали “ну как тебе Datsun?” я отвечал, что он новый. И этим все сказано. Е

Вася

4 октября 2018

ЯпоноКалина
Datsun mi-DO 1.6 AT (87 л.с.)
Предисловие. Покупая Дацун, будьте готовы к таким диалогам: - Какая у вас машина? - Дацун ми-до! - Что?! - Ну... Дацун, ми-до. - Не знаем такую! - Ну это вторая Лада Калина по сут
2,8

Gosha.z

7 июля 2017

Практичный автомобиль
Datsun mi-DO 1.6 AT (87 л.с.)
Хороший автомобиль. Надёжная, вечная коробка автомат. Комфортный климат-контроль, удобные сиденья. Хорошая динамика, легко управляется, устойчиво держит дорогу. Высокий дорожный просвет. Он ползет та
недорогая комфортная машина
Datsun mi-DO 1.6 AT (87 л.с.)
для своего класса машина очень комфортная —есть климат-контроль, просто установил температуру и машина сама решает что включить — обогрев или кондиционер. есть возможность разговаривать по телефону по

Артем

19 мая 2019

Хороший и бюджетный автомобиль, лучший выбор для новичков
Datsun mi-DO 1.6 MT (87 л.с.)
Первой среди подруг купила себе машинку. Брала бюджетный вариант, но такой, чтобы был крепенький и смотрелся хорошо. И Датсун полностью попал под это требование. Пришла к дилеру. в он-ДО не села, сра

Мельник Женя

26 марта 2019

Мой Датсун
Datsun mi-DO 1.6 AT (87 л.с.)
Машина шустрая,неприхотливая.В принципе авто удобный и есть все ,что нужно.Сервис недорогой и расходники тоже.Очень большой клиренс для автомобиля этого класса.Нормальная работа климат-контроля.Обогре

Олег

13 ноября 2019

Достоин уважения
Datsun mi-DO 1.6 MT (87 л.с.)
С год назад купили отцу хетчбек Datsun mi-DO в комплектации 1,6 л. 87 л. с. с механической КПП. Первые впечатления от машины только положительные. Очень удобный автомобиль для передвижения по небольш
Datsun mi- do я купила 1.11.2017г.и очень довольна ,мой первый авто,надежный,комфортный ,я научилась ездить,автомат супер ,надежные тормоза,хороший клиренс.
Datsun mi-DO 1.6 AT (87 л.с.)
Единственно, это хороший вариант для начинающих, особенно для женщин максимальная комплектация,надо тебе прогреть лобовое стекло,пожалуйста,датчики дождя,света,есть блютуз, значит можно говорить по т