Отзывы об автомобилях Datsun

Датсун он до
Datsun on-DO 1.6 MT (87 л.с.)
Надежная машина, на каждый день. Из огромных ее плюсов- это ее неприхотливость. От минус 30 и до максимальной жары, какая у нас бывает, ни разу не подвела. Однако есть и жирный минус всех современных
On и До
Datsun on-DO 1.6 MT (87 л.с.)
Приветствую тебя дорогой читатель данного отзыва. Это мой не первый отзыв и этот будет скорее сравнительный отзыв моему бывшему авто Лада-Гранта. Итак после скоропостижного угона моей гранты вст

Vla199

13 октября 2015

Машина как машина
Datsun mi-DO 1.6 MT (87 л.с.)
Всем доброго времени суток! Расскажу как я пришел к покупке Datsun Mi-DO. До этого было около 2х десятков различных автомобилей, которыми владел и ездил (2109, BMW 318 е30, Opel Tigra, MB 190, Ford Fi

Михаил

19 сентября 2016

On-DO AT
Datsun on-DO 1.6 AT (87 л.с.)
Всем доброго времени суток. Впервые пишу отзыв. Не судите строго. За рулём с 2005 года. Авто куплен в октябре 2017. Пробег на данный момент 8800км. Комплектация dream2. От максимальной на тот момент(

Илья

12 июня 2018

Верный друг
Datsun on-DO 1.6 MT (87 л.с.)
У нас в семье родилась малышка, поэтому муж сделал мне подарок – купил новый автомобиль Денег особо не было на что-то очень дорогое, поэтому он купил Dаtsun on-DO. Я не захотела брать ми-ДО, поскольку

Фаркович Милена

18 апреля 2019

Первая тысяча или полобкатки зараз.
Datsun on-DO 1.6 MT (87 л.с.)
Здравствуйте! Не ждал я что куплю данное авто. Вобщем, жена сдала на права. Это прекрасно, но сразу сажать её на Шеви Тахо я посчитал опрометчивым. А также, чтобы из неё получился полноценный норма

23 марта 2015

Датсун Он мимолетный взгляд назад
Datsun on-DO 1.6 MT (87 л.с.)
Не одного дня не жалел о том что купил это авто. Великолепная подвеска очень простая и надежная с легкостью глотала любые неровности дороги не разу не "пробило". Автомобиль надежный и очень теплый. Ру
Датсун Он-До! Од-но и то же с Грантой или нет?
Datsun on-DO 1.6 MT (87 л.с.)
Доброго времени, суток, уважаемые автолюбители. Решил и я поделиться своим опытом эксплуатации автомобиля Датсун Он-До). Почему скобка? Да потому, что название машины такое...не совсем понятное русско

Илья Игоревич

1 октября 2016

Антикризисное средство передвижения
Datsun on-DO 1.6 MT (87 л.с.)
Автомобиль купил пару дней назад. Нужна была машина на 6-12 месяцев, чтобы ни во что не вкладываться, кроме бензина; большой багажник, клиренс от 165 и кондиционер. Искал 2-годовалую Лачетти универсал

AlexBuf

16 февраля 2015

опыт пользования авто. датсун он-до
Datsun on-DO 1.6 MT (82 л.с.)
машиной пользуюсь 2 года для местных поездок . в гараже ещё грузовик нисан и минивэн рено. Сравнивать есть с чем . до этого были легковые машины луаз москвич жигули 2 нисана, мицубиси, тойота корола,