Отзывы об автомобилях Daewoo Nubira

"Нубира" по-корейски - путешествие.
Daewoo Nubira 2.0 MT (133 л.с.)
Купил машинку в 2009 году. Был третьим владельцем в России за пять лет, машина из Америки. До этого ездил на Запорожце, БМВ, Саабе, разных Опелях. Интересно: сигнализация у предыдущего владельца отсут

Фёдор

11 июня 2014

Мой опыт владения Нубирой
Daewoo Nubira 2.0 MT (133 л.с.)
За два года владения данным авто, я привёл его в состояние близкое к идеальному. Много сил и средств было вложено для достижения данной цели. Автомобиль достаточно комфортный, вместительный, с неплохи

leksss87

3 ноября 2019

Неплохо
Daewoo Nubira 2.0 AT (133 л.с.)
Месяц искал адекватную машину в бюджете 140+, ориентировался на ланосы-нексии-калины. Ничего живого не нашел. Купил случайно Нубиру за 110. Покупкой доволен на 200%, машина превзошла ожидания. В маши

VvS .

7 октября 2019

Трудяга
Daewoo Nubira 1.6 MT (106 л.с.)
Чисто корейский автомобиль. Все доступно, все просто, салон просторный. Двигатель 1,6 вполне достаточен. Всегда хочется большего. Руль регулируется и по высоте и по выдвижению. Гидроусилитель очень по

id44932796

20 апреля 2019

Всё не плохо
Daewoo Nubira 2.0 MT (133 л.с.)
всё вроде не плохо... НО для тех кто покупает. что бы не стало неожиданностью - расход на автомате по городу под 15... раз. шумоизоляция моторного отсека очень слабая... два. я так и не могу понят
Так себе
Daewoo Nubira 2.0 MT (126 л.с.)
Купил эту машину из-за ограниченного бюджета. Все возможные ВАЗы у меня на тот момент уже были, хотелось чего-то нового. Меняю машины часто не реже чем раз в год. Почитал отзывы на этом сайте про Нуби

fedia1

16 сентября 2009

Супер-тачка
Daewoo Nubira
Без вступительных слов сразу хочу написать про свой (бывший) автомобиль Деу НУБИРА 1998г.в кузове седан. За ПОЛТОРА года владения поменял 2 сайлент блока, каждый по (180р) и больше ничего.............
Необычно и надежно.
Daewoo Nubira 2.0 MT (133 л.с.)
Nubira, 2002 г.в., 2 л, 136 л.с. универсал, автомат. Буду краток. Владею машиной 3 года, за время эксплуатации - в морозы заводилась, в жару кондей выручал, жалко что климата нет, в дальних поездк

Синий лимузин

12 января 2009

Машинка
Daewoo Nubira
Покупал как говориться случайно. Просто проходил мимо по рынку увидел, посидел, прокатился и купил. И еще ни разу не пожалел! Просто отличная машина!!! 2 л, 133 л.с. Динамика отличная, да еще ве
Отличное авто за эти деньги
Daewoo Nubira 1.6 MT (106 л.с.)
Владею около 3х лет, брал по средствам, требования были минимальные, чтоб был вместительный. Изучил модели в данной ценовой категории, остановился на Нубире. Пригнал из Москвы, пользуюсь по сей день,

ГурьевА.А.

28 октября 2013