Отзывы об автомобилях Daewoo Matiz

Отличный городской автомобиль
Daewoo Matiz 0.8 AT (52 л.с.)
Машина отличная. Единственный недостаток — это то, что с 2007 года его перестали выпускать с автоматической коробкой. Современный равон р2 прекрасен, но и обычный матиз выпускают по сей день, но тольк

angel8730

13 января 2020

Фонарик
Daewoo Matiz Best 1.0 MT (64 л.с.)

Максим

25 сентября 2011

Муки выбора и его осознание.

Соколов Василий

23 сентября 2009

Опыт эсплуатации и впечатление об автомобиле.
Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
Приобрел автомобиль новый в автосалоне в январе. Решил брать с гидроусилителем, ЦЗ, автомагнитолой, передними электрическими стеклоподъёмниками. Дополнительно установил сигнализацию, подкрылки и затон

bel_21102601

24 ноября 2008

3 года владения моей няшей.
Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
Сразу начну с того, что подарили мне автомобиль научиться водить. Габариты автомобиля чувствуешь отлично, становишься с ним единым целым. И если рассматривать Матиз как свой первый автомобиль, то он и
2,4

XmargoX

18 октября 2013

Симпатичный и надежный в меру
Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
С завода эта машинка явно требует доработки. Сделал шумоизоляцию, поставил ПТФ, сделал антикор кузова в профильном центре. И как заиграл матиз!! В салоне тихо, если дождь — то шлепки слышны только от

Каплёнов Михаил

11 января 2020

Матиз
Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
Покупали с пробегом 97000 сейчас 115000 за5 лет эксплуатации проблем небыло от слова вообще просто захотелось машину на автомате купили Матиз теперь стоит без дела менял тросики привода КПП масло фи

Владимир

16 января 2020

Мой золотой колобок!
Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
После продажи Ауди А6 и появления в семье второго ребенка,встал вопрос о покупке более дешевого в обслуге автомобиля,так как авто по любому нужен!!! На работе у меня многие ребята ездят на Мотьках,но

Петрович

11 марта 2012

"Капсула " особенности эксплуатации или как нервно курят всякие "корабли "
Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
Мотя крут,я его называю "Капсула " каждый день возит на работу и обратно иногда на моря в Адыгеи там на выходные и всякие Кисловодски причем на "дальняках", "Капсула "себя чувствует значительно лучше

Виталий

20 августа 2018

Мой матиз
Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
матиз. привет всем сомневающимся!я, девушка 20 лет, получив права, я захотела как можно быстрее войти в ряды автолюбителей.долго копить не хотелось, и я обратила вниманимание на бюджетный авто деу

Чёрный лимузин

18 февраля 2012