Отзывы об автомобилях Daewoo Matiz

Хороший автомобиль
Daewoo Matiz 0.8 AT (52 л.с.)
Шустрый и малогабаритный автомобиль отлично подходит для начинающих водителей и удобен для города: меньше проблем с парковкой и в пробке комфортно благодаря коробке автомат).

Ольга

25 марта 2020

Фонарик
Daewoo Matiz Best 1.0 MT (64 л.с.)

Максим

25 сентября 2011

Муки выбора и его осознание.

Соколов Василий

23 сентября 2009

Опыт эсплуатации и впечатление об автомобиле.
Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
Приобрел автомобиль новый в автосалоне в январе. Решил брать с гидроусилителем, ЦЗ, автомагнитолой, передними электрическими стеклоподъёмниками. Дополнительно установил сигнализацию, подкрылки и затон

bel_21102601

24 ноября 2008

3 года владения моей няшей.
Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
Сразу начну с того, что подарили мне автомобиль научиться водить. Габариты автомобиля чувствуешь отлично, становишься с ним единым целым. И если рассматривать Матиз как свой первый автомобиль, то он и
2,4

XmargoX

18 октября 2013

"Капсула " особенности эксплуатации или как нервно курят всякие "корабли "
Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
Мотя крут,я его называю "Капсула " каждый день возит на работу и обратно иногда на моря в Адыгеи там на выходные и всякие Кисловодски причем на "дальняках", "Капсула "себя чувствует значительно лучше

Виталий

20 августа 2018

Мой матиз
Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
матиз. привет всем сомневающимся!я, девушка 20 лет, получив права, я захотела как можно быстрее войти в ряды автолюбителей.долго копить не хотелось, и я обратила вниманимание на бюджетный авто деу

Чёрный лимузин

18 февраля 2012

Matiz детектед
Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
Купил эту машинку в Москве у перекупа. Тот начал гнать про друга, который попросил продать. Обычная история, одним словом. Но машинка понравилась. Она была ЖИВАЯ, с живым, нормально работающим движком

bibukoff

21 апреля 2013

Славный Мотя
Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
Покупал этот замечательный автомобиль вопреки давно устоявшемуся мнению, что Матиз - это авто для девушек или вполне повзрослевших дам, начинающих водителей. Будучи водителем с некоторым опытом, смени

erich_horch

25 сентября 2015

Матиз
Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
Машина очень хорошая, за 5 лет не раз не подвела! Запчасти не дорогие, мало жрёт, хорошие габариты для города, маленькая но вместительная! Поменял за 5 лет только аккумулятор, очень надёжная машина! И

8 апреля 2019