Отзывы об автомобилях Daewoo Espero

Моя первая...
Daewoo Espero 2.0 MT (105 л.с.)
Коллеги, пишу свой первый отзыв о самой первой собственной машине, найдя на авто ру объявления от продажи ДЭУ ЭСПЕРО. Такие ностальгические чувства... Притом была она у меня с 2006 по 2008 год, а на д

Роман

27 апреля 2018

Покупка
Daewoo Espero 2.0 MT (105 л.с.)
Салют всем автоводам, да и пешеходам тоже. Хочу поделиться впечатлениями о первом своём железном коне. Предыстория покупки довольно долгая,за год осмотрел кучу предложении, но ни одно не приглянулось.
Эспердяйка Эська. )))
Daewoo Espero 2.0 MT (105 л.с.)
Доброго времени суток всем. ) Давно не видел отзывов о Дэу Эсперо, решил написать свой, т.к. сейчас езжу именно на ней. ) Первым МОИМ автомобилем до Эсперы был Москвич 2141, после Пассат б3 и в

Spesialsite

19 августа 2012

Моя эська, моими глазами.
Daewoo Espero 2.0 MT (105 л.с.)
У меня опыт эксплуатации 2-х эспер. Так получилось, что брат три года назад взял эську. Вобщем случайно. До этого я довольно скептически относился у корейцам, думал уж лучше нашу. Ездил я на тот момен

Зелёный седан

13 января 2009

Отличный авто за свои деньги
Daewoo Espero 2.0 MT (105 л.с.)
Владею автомобилем уже три года, на данный момент пробег 230000 км, покупал с пробегом около 180000км. До этого ездил на ваз 2109 тоже 1999 года и тоже с пробегом около 180000 км, поэтому сравнивать б

miha772

31 мая 2010

Есть плюсы и минусы есть
Daewoo Espero 1.5 MT (90 л.с.)
Из плюсов. Она больше Нексии и больше любого вазика. Багажник огромный. Салон просторен. Запчасти есть. Везде и выбор большой. Вся ходовая от Нексии и ланоса. Есть практически в любом автомаге. Доволь
Espero
Daewoo Espero 1.8 MT (95 л.с.)
Предисловие. Купил Espero в октябре 2004г. у знакомых знакомых. Пришел посмотрел, на следующий день оформили куплю-продажу. Машина в собственности первая. Порадовал внешний вид авто. Темно-синий ме

Юрий

13 августа 2009

Отзыв - рассказ. Не судите строго!
Daewoo Espero 2.0 MT (105 л.с.)
Всем Доброго времени суток.... Хочу сразу предупредить что отзыв пишу в первый раз, поэтому не судите строго, попытаюсь изложить все как есть!!!!! И так начнем. Настал черед покупки своего пер

Валентин Сычев

8 сентября 2010

Хорошие впечатления.
Daewoo Espero 2.0 MT (105 л.с.)
Владел данным автомобилем почти полтора года. Когда покупал, моя эська была не в лучшем состоянии. Но я решил ,что приведу ее в порядок. Начал с подвески - шаровые, рулевые, амортизаторы газ-мясные к

MF007

11 октября 2011

Доволен
Daewoo Espero 2.0 MT (105 л.с.)
Эсперка конца 99 года была куплена у первого хозяина с пробегом в 90тык (вроде честным судя по сервисной книге). Проехал на ней около 45 тык,продавать пока не хочу. В машине нравится: 1. Внешн

15 июля 2008