Отзывы об автомобилях Daewoo

Хороший автомобиль
Daewoo Matiz 0.8 AT (52 л.с.)
Шустрый и малогабаритный автомобиль отлично подходит для начинающих водителей и удобен для города: меньше проблем с парковкой и в пробке комфортно благодаря коробке автомат).

Ольга

25 марта 2020

Опыт эксплуатации 11-летней Нексии
Daewoo Nexia 1.5 MT (75 л.с.)
Хотелось бы рассказать вам про свою первую машину - Нексию GL 2000 года выпуска. Этот продукт узбекского автопрома прослужил мне верой и правдой чуть более года и оставил после себя пожалуй только при

laNd88

10 апреля 2012

Спонтанная покупка
Daewoo Nexia 1.5 MT (80 л.с.)
Приветствую. Купил Нексию у своих, не планировал так быстро, взял в банке 200 т. р., ну и 30 т. р. (+7 т. р. зимняя резина шипованная) своих добавил. Комплектация Low Cost - минималка. Бампера были

Руслан 48 RUS

28 февраля 2014

Фонарик
Daewoo Matiz Best 1.0 MT (64 л.с.)

Максим

25 сентября 2011

Муки выбора и его осознание.

Соколов Василий

23 сентября 2009

Спасибо что жива)
Daewoo Nexia 1.6 MT (109 л.с.)
Я думаю что эта модель на сегодняшний день почти не актуальна, так как, во-первых не выпускается несколько лет, во-вторых на них много ездят и их не жалеют, плохо обслуживают, в-третьих конструкция оч

Ziatim

25 марта 2019

Опыт эсплуатации и впечатление об автомобиле.
Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
Приобрел автомобиль новый в автосалоне в январе. Решил брать с гидроусилителем, ЦЗ, автомагнитолой, передними электрическими стеклоподъёмниками. Дополнительно установил сигнализацию, подкрылки и затон

bel_21102601

24 ноября 2008

Неплохая машинка)
Daewoo Nexia 1.5 MT (80 л.с.)
Вот решил написать свой отзыв о данном автомобиле. Владею им уже 1.5 года,за это время проехал 60000 км по просторам Москвы и Московской области. Из них поездка в Сочи 3200 км туда-обратно,2 поездки в

10 мая 2010

3 года владения моей няшей.
Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
Сразу начну с того, что подарили мне автомобиль научиться водить. Габариты автомобиля чувствуешь отлично, становишься с ним единым целым. И если рассматривать Матиз как свой первый автомобиль, то он и
2,4

XmargoX

18 октября 2013

170 000 км и 8 лет- продолжение, часть 2
Daewoo Nexia 1.5 MT (80 л.с.)
первый отзыв https://media.auto.ru/review/cars/daewoo/nexia/2309656/4006834/ — напомню — машина покупалась в автосалоне, новой. Кузов и стекла+резинки, пластик— за все время эксплуатации никаких след

baos

4 марта 2020