Отзывы об автомобилях Citroen Xsara

Маленькая, жёсткая и быстрая
Citroen Xsara 2.0 MT (163 л.с.)
Автомобиль купил можно сказать случайно. Ездил 3,5 года на Дэу Эсперо (отзыв тоже писал) был доволен автомобилем но увы отсутствие оцинковки даже при условии ежегодного антикора привело к появлению жу

7 мая 2013

Неожидано приятная француженка по имени КСАРА
Citroen Xsara
Приветствую всех интересующихся а\м Ситроен-Ксара. Имел опыт эксплуатации такого авто второго поколения (с 2001 года). Надо сказать, что машина, несмотря на общее недоверие в массах к французскому
1,0

ANSH

7 февраля 2007

Достойна всяческих похвал
Citroen Xsara
В апреле 2009 приобрел ну очень слегка подержанную Ксару 2003г. с пробегом всего 25 тыс. Подкупил, конечно, пробег, доступная цена и чистая история авто, т.к. первый владелец приобретал ее и обслужива

k_mikhail

1 апреля 2017

Хороший авто.
Citroen Xsara
Всем привет! Не специалист в написании отзывов(даже заголовок красивый не придумал :) ), не обессудьте. Ксара стала моей первой машиной, 5 месяца на ВАЗ-21093 после получение ВУ не в счет. Так у

galust

28 октября 2011

Ситроен Ксара2
Citroen Xsara 1.4 MT (75 л.с.)
За рулём этого авто отезди десять лет, из минусов в этой комплектации нет кондея, летом жарко, а так авто полностью устраивает. Когда покупал был выбор между десяткой, не жалею! Движок оживает после
Неожиданная, но очень приятная встреча!
Citroen Xsara
История появления этой Француженки, была неожиданна, как для меня, так и для моих близких. Первоначально я готовился брать Skoda Octavia Tour, уже ездил и смотрел варианты, но в течении месяца так и н

lifegiver

30 августа 2011

Отзыв о владении за 2 года.
Citroen Xsara
Авто приобретено в 2012 году с пробегом 120 тыс. км, состояние отличное. Предыдущие хозяева за машиной следили четко, все то делались в сервисном центре, книжка со всеми отметками была в наличии, в об

Monarx1986

1 февраля 2014

Вполне приличная машинка
Citroen Xsara
Добрэ господа! семь месяцев владею старушкой Ксарой N1. мотор 1.4i МКП 1997 г.в. Приобрел в хорошем состоянии за 130 т.р. В таком ценовом диапозоне выбора особого не было. До этого был опыт владения

19 марта 2013

родной француз
Citroen Xsara
И так дамы и господа, старые и молодые , красивые и не очень , я рад вас приветствовать . так вот случилось что у меня диплом и я лезу на стену по этому решил отвлечься и написать вам отзыв о моем

faster1488

9 апреля 2017

Цитрамон ксара
Citroen Xsara 1.6 MT (109 л.с.)
машина огонь, ни одна русская машина даже рядом не стояла, оцинкованный кузов , для своих годов она идеальна. Единственные проблема это задняя балка, ее хватает где то на 100тыщ км. Но большой бонус т