Отзывы об автомобилях Citroen DS3

DS-3: БОГИНЯ или ИНОЙ ДУХ ?
Citroen DS3 1.6 AT (120 л.с.)
(ВАЗ-2106; Ауди-80: В3, В-4; БМВ-524; Опель-Омега; Шариот-Грандис; Тойота-Старлет; Тойота-Королла; Тойота-Краун; Лексус РХ-300; Вольво ХС-60; Пежо-308...) Первое заочное знакомство с этим авто сост

ИГОРЬ ВОЛЯ

23 января 2011

ДС3. взгляд со стороны
Citroen DS3 1.6 AT (120 л.с.)
Отзывов нет совсем. Совесть замучила - поэтому решил написать. До этого 3 года ездил на Субару Импреза 2 л. сарай. В августе жене купили ДС с автоматом, фактически база без опций. С августа по сент

Чёрный седан

18 февраля 2018

Весна, лето и DS3
Citroen DS3
Всем огромный привет, господа и дамы! Этим летом хотелось праздника, весны и нового автомобиля для любимой девушки. До этого девушка с переменным успехом ездила (в обратной последовательности) н

TimourKa

15 августа 2014

Отличный второй авто в семье
Citroen DS3 1.6 AT (120 л.с.)
купили у друга за 450 3 года владения на сервисе оставили суммарно 90, срендний по городу 12-14 литров в режиме пробок, по трассе на 110 расход 5л, надежная и неприхотливая, не любит грубого обращени

Кременной

22 октября 2019

Я понял, что такое любовь!:)
Citroen DS3
У меня было много машин. Разных. Автопром и иномарки. Старые и новые. Большие и маленькие. Практически всех их я любил и они отвечали мне взаимностью:) Я не могу относится к машине, как к утилитарному
Отличный авто для девушки
Citroen DS3 1.6 AT (120 л.с.)
Стильный, авто который выделяется в потоке.покупали 3 года назад для жены, и не пожалели. Проехали за 3 года 110000 с минимальными вложениями. Никогда не подводил. Единственный минус это клиренс, зимо

pashashubovskij

28 февраля 2020

Городской пижон или спортсмен?
Citroen DS3
Пробег на время написания отзыва 10к. Пока никаких существенных трудностей в эксплуатации не было. Зимой заводится на ура. Если в двух словах - машина великолепна. Но подойдет не всем. Характер у маши

Yati

10 января 2013

Citroen ds3
Citroen DS3 1.6 AT (120 л.с.)
Рекомендую тем кто ценит безопасность. По краш тестам у ds3 пятерка. Отличная управляемость. Отличная боковая поддержка. Руль информативный. Привлекательный дизайн. Динамика разгона отличная и просто

я

17 ноября 2019