Отзывы об автомобилях Citroen C-Elysee

Машина молодой семьи
Citroen C-Elysee 1.2 MT (72 л.с.)
Прекрасный городской автомобиль с вместительным багажником. Расход топлива прекрасен, но не только он бережёт кошелёк, еще и налог! Динамика, конечно, оставляет желать лучшего, но для города хватает.

Коричневое купе

19 февраля 2020

Второй C-Elysee
Citroen C-Elysee 1.6 AT (115 л.с.)
Приобрела второй автомобиль той же модели. Выбрала его за уже проверенные ходовые качества, габариты и безотказность в работе! Не ошиблась, оказался таким же прекрасным другом как и первый. Конечно, п

Коричневое купе

19 февраля 2020

Элис: впечатления за год
Citroen C-Elysee 1.6 AT (115 л.с.)
Давно собирался написать отзыв, и вот, накануне "годовщины" наших с машиной "отношений", наконец-то добрался. Exclusive, VTi-115, механика, за год прошёл 27000 км. Изначально смотрел на Aveo, ко

qZ!_813gg1

28 марта 2017

Полгода вместе с Елисеем
Citroen C-Elysee 1.2 MT (72 л.с.)
Доброго времени суток) Не судит строго это мой первый отзыв. Решил написать отзыв, потому как уже сложилось некоторое впечатление о машине, владею Елисеем полгода и 7000км позади. Итак немного о выбор

dulick

15 ноября 2013

Седан класса B с двигателем от ламборджини
Citroen C-Elysee 1.2 AMT (72 л.с.)
До этой машины была пежо 207 и я был невероятно впечатлен тем как она сделана и спроектирована, поэтому полюбил группу PSA. Но я больше люблю седаны, по автомобильной классификации это высшая ступень

Tan4ilos

30 января 2020

Ситроен с-елизе
Citroen C-Elysee 1.2 MT (72 л.с.)
Всем привет решил написать о своей машине .лизе. 2014г.выпуска 1.2л. Сборка испания достаточно качественно зделана.Комплектация кондер.все стеклоподемники ,подогрев лобового,птф,эл.усилитель руля и р

Синий пикап

12 октября 2018

Отзыв ситроен элизе
Citroen C-Elysee 1.2 MT (72 л.с.)
Купили автомобиль в 2014 очень привлекла экономность автомобиля(недорогая цена и маленький расход топлива а также уплата налога.Много места спереди и сзади, большой багажник, внешний вид и дизайн торп
Надёжная машина
Citroen C-Elysee 1.6 MT (115 л.с.)
Владею почти год. Машиной довольна. На трассе легко идёт на обгон. Огромный багажник. Просторный салон. Удобные сидения. Зимой не подвела ни разу - спокойно заводимся до -35. Агрессивный внешний вид
Красивый, вместительный, надежный.
Citroen C-Elysee 1.6 AT (115 л.с.)
Долго писать не буду, тк по характеристикам много кто чего писал. Мотор очень бодрый, для своего объема пуляет отлично, коробка хоть и простовата за то проверренная временем. Салон для своего класса п

id38884668

30 апреля 2019

Citroen C-Elysee 2014г.в. 1.6 AT
Citroen C-Elysee 1.6 AT (115 л.с.)
Управляемость - ездил на русских, японских и немецких авто. Тут управляемость очень нравится.

Новосёлов Виктор

4 сентября 2019