Отзывы об автомобилях Citroen C4 Picasso

Не первый опыт
Citroen C4 Picasso 2.0d AMT (136 л.с.)
За много лет владения автомобилями были разные марки, модели и типы автомобилей. В 2005, когда встал вопрос о покупке очередного автомобиля я поехал на авторынок чтобы посмотреть и пощупать что мож

19 августа 2018

Ситроен Грандпикасса
Citroen C4 Picasso Grand 1.6 MT (120 л.с.)
Здравствуйте! Сказать честно, я не раз начинал заполнять профиль автомобиля, писал довольно много, но как-то все не то. В итоге удалял весь текст и откладывал это дело до лучших времен. Наверное,
Citroen C4 Grand Picasso 1.6 THP
Citroen C4 Picasso 1.6 AMT (156 л.с.)
Пишу отзыв, т.к. хочется сказать несколько слов о надёжности и ходовых качествах данного агрегата. Итак, начнём с того, что съездив пару раз на автомобиле в путешествие, одно из которых было достаточн

Фиолетовый лимузин

27 декабря 2016

Ошибка в объекте
Citroen C4 Picasso 2.0 AMT (140 л.с.)
Здравствуйте, уважаемые! Отзыв по Ситроену пишу по итогу владения в течение 2-х лет и пробега 30 т.км. Покупал новым. Взял 5 мест, с двигателем 2 л на коробке роботе. Такую комплектацию уже н

Анатолий

12 ноября 2010

Grand Picasso
Citroen C4 Picasso Grand 2.0 MT (143 л.с.)
Доброго времени суток, владею Грандом уже больше года, до этого ездил на седанах бмв 3,5 серии 2000 г.в., Lincoln Navigator 1998г.в., мазда 323 и так далее до ваз 21083… У Гранда самая богатая комп

original

12 февраля 2013

Отличный семейный автомобимль
Citroen C4 Picasso Grand 1.6 MT (120 л.с.)
Автомобиль приобретался новым в автосалоне, накануне выхода второго поколения. До этого владел пять лет Xsara Picasso. Опыт оказался положительным. Пересесть на "маленькие машины" после компактов дум

maxou

17 июля 2015

Мой С4 Гранд Пикассо 2,0 турбодизель 136 л.с. , РОБОТ !!
Citroen C4 Picasso
Я НЕ МАНАГЕР ПО ПРОДАЖАМ !!! Что бы не было лишних споров. Вот и подошел пробег в 400 тыс. км. .. Машина эксплуатируется ежедневно и в любую погоду. Сразу напишу что продавать машину не собираюс

citr321

15 февраля 2014

Пять лет с Ситроеном
Citroen C4 Picasso 1.6 MT (120 л.с.)
Для начала стоит сказать, что мы не самые типичные пользователи на свете, и наш критерий выбора машины подходит не всем. В частности, среди приоритетов точно нет слова "статусность" и "понты". Зато оч

Olga

27 марта 2019

Супер авто.
Citroen C4 Picasso 1.6 MT (120 л.с.)
Доброго времени суток. Хочу поделится опытом владения пикассо 1.6 (120 л/с). В 2010 году продав очередную машину встал выбор что купить. Семья не маленькая. Стал рассматривать минивэны. Знакомый предл

kapsa

15 января 2015

Трудяга во фраке
Citroen C4 Picasso Grand 1.6d AMT (109 л.с.)
Этот автомобиль появился у нас в семье вынужденно. Мы искали большой универсал, имели опыт эксплуатации Volvo, но те машинки, что предлагались на рынке были откровенно уставшие. На Citroen обратила вн

Георгий

29 марта 2019