Отзывы об автомобилях Citroen C4

Ситроен С4
Citroen C4 1.6 AT (120 л.с.)
От эксплуатации авто остались только положительные эмоции.Отличный тяговитый движок с хорошим расходом топлива,великолепные тормоза. На тормозах хочется остановится отдельно. с такими отличными тормоз

zenin-vp

25 марта 2020

Вполне доволен!..
Citroen C4 1.6 MT (109 л.с.)
Хотелось бы рассказать о ощущениях владения данной машиной! Несколько месяцев назад, было решено о приобретении автомобиля, и так как бюджет не позволял купить новый автомобиль, искался подержанный, н
Разбор Авто.ру
5 проблемных мест подержанных хэтчбеков Citroen C4
Удобный для межгорода, тряский для города
Citroen C4 1.6 AT (150 л.с.)
Взял ситроен С4 седан в комплектации эксклюзив в сентябре 2014, владею около 4 недель, но т.к. накатал на нем по стране уже 3700, решил рассказать о его особенностях интересующимся. До этого владе

citro746

7 апреля 2015

Мой четвертый автомобиль
Citroen C4 1.6 MT (115 л.с.)
Предыдущие три моих автомобиля - Opel Kadett E, Fiat GrandePunto, Renault Megane II седан. Также приходилось довольно много кататься (за рулем) на авто родственников - ВАЗ 21099, Renault Logan, Opel A

id_ZWZ

22 января 2015

3 года - полёт нормальный)
Citroen C4 1.6 MT (115 л.с.)
Не судите строго, первая иномарка и я далеко не заморочен по автомобилям, как многие. Куплена в 2015 году у официалов. До этого была лада и то, совсем не долго, начались проблемы, сразу продал, года 2

Рэй

16 апреля 2018

Месье Ля Гущ
Citroen C4 1.6 MT (109 л.с.)
Добрый день! Решил написать отзыв о своей машине, может кому и пригодиться. Мнение лично мое и не кому его навязывать не хочу. Пишу именно про мой автомобиль, а они разные попадаются одной и той же мо
2 года эксплуатации С4
Citroen C4 1.6 MT (120 л.с.)
Как всегда долго собирался с мыслями, и вот, наконец-то, решил поделиться своими впечатлениями о моем С4. Выбирал машину по не скольким критериям: основное - это конечно надежность (данная мод

Павел Дмитриевич

26 февраля 2011

С4 exclusive
Citroen C4 1.6 AT (120 л.с.)
Итак, отзыв пишу строго для тех, кто заглядывается на этот авто и стоит перед муками выбора! Праздно шатающихся по отзывам прошу не ср..ть в комментах. Любители "лучше старый BMW" проходите мимо!

Vet270

1 июля 2014

Ситроен с4 седан - мнение дилетанта.
Citroen C4 1.6 AT (120 л.с.)
Здравствуйте уважаемые автолюбители. Для тех людей, которые находятся в поиске средства передвижения и рассматривают данную марку автомобиля в качестве приобретения предлагаю краткий отчет о данном

isaevrcs7

4 июля 2017

С4 New - о тупящей коробке и не только....
Citroen C4 1.6 AT (120 л.с.)
Раньше отзывы не писал, времени не было. А тут праздники, дел мало, вот и решил накидать свои впечатления от владения С4 New. Для чего? До покупки сего авто прочитал и посмотрел много инфы в сети. Мне

traider9

5 января 2012