Отзывы об автомобилях Citroen C3 Picasso

ПикасЁнышь
Citroen C3 Picasso 1.4 MT (95 л.с.)
Пролог: в 80-90 годах всегда мечтал о микроавтобусе, а их было то всего УАЗ - буханка , РАФик, ЕрАЗ, и конечно же красавица ( для тех годов для неизбалованного советского человека) Нысса 522. Взят

Анисимов Вячеслав

2 декабря 2016

Третий из моих ситренов.
Citroen C3 Picasso 1.6 MT (115 л.с.)
Владею авто год, машина дорестайлинговая. Из ситроенов, бывших у меня, он третий. Из моих французов в целом - шестой. Комплектация комфорт (сейчас - тенданс) на роботе, двигло 115 лошадок 1.6 литра. П

LO1221

21 ноября 2013

Компактвэн на 4+
Citroen C3 Picasso 1.6 AMT (115 л.с.)
Всем доброго времени суток. Вот и настало время расстаться со своим железным конем. Не по своей воле отдаю, а по обстоятельствам.

Юрий

7 ноября 2019

Пикассик
Citroen C3 Picasso 1.6 MT (115 л.с.)
Когда садишься после долгого перерыва, думаешь – как я оказался за рулем автобуса?... Зачем столько места?... Хочу, чтобы меня зажало в уютной капсулке. За 2 недели привыкаешь, осваиваешься, и в обычн

sergevs

13 июня 2019

C3 Picasso Exclusive
Citroen C3 Picasso 1.6 AMT (115 л.с.)
Французские машины у нас всегда сопровождаются крайне противоречивыми отзывами, кто-то хвалит, кто-то напротив, разносит критикой в пух и прах. Для интересующихся данным авто вставлю свои 5 копеек

Зелёный седан

20 февраля 2016

Хорош, но не для России
Citroen C3 Picasso 1.6 AMT (115 л.с.)
Автомобиль покупал новым, в автосалоне, весной 2014 года примерно за 700 т.р. За эти деньги автомобиль казался идеальным — технологичен, современен, красив, просторен, весьма динамичен и экономичен од
Отзыв владельца про Citroen C3 Picasso 2009
Citroen C3 Picasso 1.4 MT (95 л.с.)
Машина отличная, многофункциональная. Для города и дачи идеальный вариант. Для семьи с детьми. Машина покупалась для семейного пользования. Трансформируемый салон оказался плюсом при покупке дачи. М

Красный минивэн

11 января 2019

Классная тачка
Citroen C3 Picasso 1.4 MT (95 л.с.)
Вот ушел Ситроен Пикассо, надеюсь добрые руки! Хотел бы оставить краткий обзор по небольшому, но юркому автомобилю. Проездил на авто не очень много,несколько дней,но приятно был удивлен от автомобиля

Чёрный лимузин

26 ноября 2019

Чистый городской компактвэн
Citroen C3 Picasso 1.6 MT (115 л.с.)
Приобрел автомобиль за его внешность, он выделяется и это заметно по взглядам, мне не хватало литья, тогда смотреться гораздо лучше. В общем впечатления авто оставил двоякие. Плюсы: В салоне очень пр
Не бойся француза, особенно в кризис
Citroen C3 Picasso 1.6 AMT (115 л.с.)
Машина куплена годовалая с пробегом у официального дилера. С того времени пробегала 2 года и еще 40000км. Москва-Питер много раз, москва-хельсинки-таллинн-москва, москва-латвия-литва-польша-чехи