Отзывы об автомобилях Citroen C3

Машина, чтобы научиться водить
Citroen C3 1.4 AMT (90 л.с.)
Приобретали супруге, как первый автомобиль для поднятия опыта и отработки навыков вождения. Наш экземпляр прошёл на момент покупки 78500 км, после 10 лет в руках пенсионера и 1 года в руках такого же

Кирилл

19 января 2020

Не хуже и не лучше других.
Citroen C3 1.4 MT (95 л.с.)
всем доброго времени суток!!!!!!!!!!!решился таки тоже черкануть не много о своем автомобиле,поделюсь так сказать своими ощущениями,замечаниями и т.п.,я конечно не литературных дел мастер,напишу как п

ZOLOTTOYY

14 мая 2013

Продолжим серию испанских тестов
Citroen C3
Продолжим знакомство с экзотическими машинками, в комплектациях, недоступных у нас на Родине. Итак, милые дамы и немногочисленные господа, переваривающие французскую автокухню, встречайте. С3 "Не airc

DrBruin

29 июля 2019

Достойная машинка для города
Citroen C3 1.4 AT (75 л.с.)
Прошлым летом друзья решили продать свою машинку... На ней ездила сначала девушка(потом пересела на вольво, а сейчас уже ездит на мини-купере), а потом мама(после купила новую С3) её мужчины, до девуш
Отзыв владельца про Citroen C3 2005
Citroen C3 1.4 AT (75 л.с.)
Хорошая экономичная машинка,быстро греется,для города идеальная машина,можно заехать на любую парковку в городе. Расходные запчасти ,фильтра,пыльники ,дворники и т.д. по цене дешевле чем на русский ав

24 января 2019

Французишко............
Citroen C3 1.4 AT (75 л.с.)
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!! Решил жене приобрести автомобиль ......после двух- недельного нахождения в интернете ,сравнивая характеристики и читая отзывы, остановился на двух экземплярах -Suzuki S

1234ralli

15 марта 2011

Французские извращенцы
Citroen C3 1.4 MT (75 л.с.)
С3 2003, механика, 1,4 л. На момент покупки честных 39 т.км, отъездили 10 т.км. и слили пока не развалилась окончательно. Машина откровенно слабая, с рядом конструктивных недостатков и даже оши
1,8

Ч

2 октября 2008

Малышка на "Глупышке"
Citroen C3 1.4 MT (75 л.с.)
Обновили машины с супругой почти одновременно. Мне после Форда Фокуса - Тойоту Рав 4, ей после Ниссана Ноута – Ситроен С-3. Уж очень ей понравилось идея стекла «Зенит». Сначала не очень понимал причин

Свет7476

27 апреля 2015

Машинка для начинающих
Citroen C3 1.4 AMT (90 л.с.)
Здравствуйте автолюбители. Летом этого года продал С3 и хочу сказать, что не жалею об этом наверное в первый раз. Машину покупали для жены это был ее первый автомобиль выбирали из одноклассников
1,8

Чёрный лимузин

12 декабря 2010

Отличный авто за смешные деньги
Citroen C3 1.6 AT (120 л.с.)
Добрый день, Описание Почти год езжу на Citroen c3 2010 года, 1.6, 120 лошадей, автомат, комплектация Tendance + ксенон + задний парктроник + защита. Отделно устанавливал музыку и делал шумоизол

Антоша

19 мая 2014