Отзывы об автомобилях Citroen C3

Не хуже и не лучше других.
Citroen C3 1.4 MT (95 л.с.)
всем доброго времени суток!!!!!!!!!!!решился таки тоже черкануть не много о своем автомобиле,поделюсь так сказать своими ощущениями,замечаниями и т.п.,я конечно не литературных дел мастер,напишу как п

ZOLOTTOYY

14 мая 2013

Продолжим серию испанских тестов
Citroen C3
Продолжим знакомство с экзотическими машинками, в комплектациях, недоступных у нас на Родине. Итак, милые дамы и немногочисленные господа, переваривающие французскую автокухню, встречайте. С3 "Не airc

DrBruin

29 июля 2019

Достойная машинка для города
Citroen C3 1.4 AT (75 л.с.)
Прошлым летом друзья решили продать свою машинку... На ней ездила сначала девушка(потом пересела на вольво, а сейчас уже ездит на мини-купере), а потом мама(после купила новую С3) её мужчины, до девуш
Отзыв владельца про Citroen C3 2005
Citroen C3 1.4 AT (75 л.с.)
Хорошая экономичная машинка,быстро греется,для города идеальная машина,можно заехать на любую парковку в городе. Расходные запчасти ,фильтра,пыльники ,дворники и т.д. по цене дешевле чем на русский ав

24 января 2019

Французишко............
Citroen C3 1.4 AT (75 л.с.)
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!! Решил жене приобрести автомобиль ......после двух- недельного нахождения в интернете ,сравнивая характеристики и читая отзывы, остановился на двух экземплярах -Suzuki S

1234ralli

15 марта 2011

Французские извращенцы
Citroen C3 1.4 MT (75 л.с.)
С3 2003, механика, 1,4 л. На момент покупки честных 39 т.км, отъездили 10 т.км. и слили пока не развалилась окончательно. Машина откровенно слабая, с рядом конструктивных недостатков и даже оши
1,8

Ч

2 октября 2008

Малышка на "Глупышке"
Citroen C3 1.4 MT (75 л.с.)
Обновили машины с супругой почти одновременно. Мне после Форда Фокуса - Тойоту Рав 4, ей после Ниссана Ноута – Ситроен С-3. Уж очень ей понравилось идея стекла «Зенит». Сначала не очень понимал причин

Свет7476

27 апреля 2015

Машинка для начинающих
Citroen C3 1.4 AMT (90 л.с.)
Здравствуйте автолюбители. Летом этого года продал С3 и хочу сказать, что не жалею об этом наверное в первый раз. Машину покупали для жены это был ее первый автомобиль выбирали из одноклассников
1,8

Чёрный лимузин

12 декабря 2010

Отличный авто за смешные деньги
Citroen C3 1.6 AT (120 л.с.)
Добрый день, Описание Почти год езжу на Citroen c3 2010 года, 1.6, 120 лошадей, автомат, комплектация Tendance + ксенон + задний парктроник + защита. Отделно устанавливал музыку и делал шумоизол

По Авто

19 мая 2014

Два с половиной года полета с чистым небом над головой
Citroen C3 1.4 MT (95 л.с.)
Почитал, что пишут, таак захотелось оставить и свое мнение об автомобиле До этого владел: VW Golf 2 Opel Frontera Opel Zafira Toyota Camry Итак приобрел сей аппарат в 2011 году, до э

Оранжевое купе

10 июня 2015