Отзывы об автомобилях Citroen C1

Лучший автомобиль для города
Citroen C1 1.0 AMT (68 л.с.)
Кто не знает, но это Toyota Aigo. Данный экземпляр у меня был во всех вариантах с начала его выпуска в 2007. Надежный и экономичный автомобиль. Багажник очень вместительный, хоть и выглядит меньше чем

Porturalez

5 февраля 2019

Идеальная городская машина
Citroen C1 1.0 MT (68 л.с.)
Ездила 4,5 года, ни разу не пожелала о своем выборе. Экономичный, компактный при этом внутри 4 полноценных пассажирских места и еще есть багажник! Ни разу не подводил, не капризничал, ремонта не требо

Ирина

28 октября 2018

Тойота с шильдиком ситроен
Citroen C1 1.0 AMT (68 л.с.)
Тойота айго модели 2008 года послужила прототипом и донором всех узлов этого авто, почему я и решил ее взять. Из ситроена тут только руль и краска. Собирался а заводе в Чехии. Проехав с 35 до 150 ткм

Лео108

30 апреля 2019

Отличный турболёт!
Citroen C1 1.0 MT (68 л.с.)
Всем привет! Машина покупалась в 2009 году, выбирали по принципу, что-то маленькое(т.к большая машина в семье была и не одна). Итак, за 7 лет владения, минусы: -Низковата, но подвеска работае

Dmitriy

19 мая 2016

Мой отзыв
Citroen C1 1.0 MT (68 л.с.)
В 2012 году продала кию сеед, решила пересесть на маленькую машинку так как до кии была Ниссан Микра, поняла что хочу вернуться к малолитражкам. начала смотреть обьявления. ни разу не сталкивалась с ф

Ms.natasavina

11 мая 2015

3 года без проблем
Citroen C1 1.0 MT (68 л.с.)
В 2010 покупался для жены, возить детей до садика и школы. Машинка продана пол года назад, но положительные эмоции остались. На момент продажи машинке было 3,5 года, и 57000 пробега. На сервисе предуп

Nliner

24 ноября 2014

Прекрасная машина!
Citroen C1 1.0 AMT (68 л.с.)
У меня Citroen1 синего цвета. Очень удобная, комфортная, надежная машина.У маленькой машины есть несомненные преимущества. Из-за ее размера — она компактна и на ней гораздо удобнее ездить как про про