Отзывы об автомобилях Citroen Berlingo I

Отзывы о Citroen Berlingo I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Вместительность салона, Расход топлива, Комфорт, Надежность, Управляемость, Обзорность, Качество сборки, Подвеска, Багажник, Безопасность
Стоимость обслуживания, Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Коробка передач
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 14 отзывам
Характеристики этого авто
3 года с Ситроеном
Citroen Berlingo 1.4 MT (75 л.с.)
Отзыв о машине Ситроен Берлинго 1.4 МТ. Машина куплена в конце Сентября 2009 года. Покупалась в салоне за 459 т.р. с копейками. Перед тем, как купить выше означенный авто была поставлена цель ку

Max33Max

2 октября 2014

Дизель-Бегемот
Citroen Berlingo 1.9d MT (71 л.с.)
Люблю почитать отзывы, и решил написать о своем авто. Владею с 2008 года, пробежали 95000 км, покупал новым. Дизель очень понравился. При трогании с места порадовало то что газ можно не трогать, вы

ShiZa

19 марта 2011

Первые месяцы общения
Citroen Berlingo 1.4 MT (75 л.с.)
Уважаемые читатели! Первые месяцы общения. Пришло время и продал, свою относительно не старую 4,5-годовалую «Дэу Нексия» прослужившую мне все это время верой и правдой. Встал выбор о покупке н

Мормоль Николай Николаевич

15 апреля 2016

"Гадкий утенок"
Citroen Berlingo 1.4 MT (75 л.с.)
Хочу добавит отзыв об этом автомобиле для тех, кто планирует покупать подобный. Покупался у дилера Эксис в 2009. Первым авто у меня был ВАЗ 21103, ну и Вы понимаете, что значило пересесть на иностранн

Митиогло

23 апреля 2010

Опыт владения берлинго 2004г. пробег 95т.
Citroen Berlingo 1.6 MT (109 л.с.)
Привет всем. Продал своего берлингоса и решил написать отзыв. Купил я его 11 месяцев назад. Машина 2004 года,комплектация мультиспейс (5 дверей, кондиционер, стеклоподъёмники, магнитола, 2 аирбега.
1,0

avtors

1 октября 2009

Купил Берлинго, радости и огорчения.
Citroen Berlingo 1.4 MT (75 л.с.)
Здравствуйте читаюшие! Рабочая машина - Пыж Партнёр, долго присматривался и дозрел, месяц назад прикупил Берлинго. Для себя и семьи. Мои впечатления разделяются на два периода: 1. отвратительны

andre-1998

22 мая 2009

Хороший помощник.
Citroen Berlingo 1.4 MT (75 л.с.)
Год как эксплуатирую берлинго фёст 1,4 2007 г.в и не нарадуюсь. Машинка крепкая и простая в обслуживании, всё можно сделать самому, свободного места под капотом много подлезешь куда хочешь. Менял тяг
Практичное авто
Citroen Berlingo 1.4 MT (75 л.с.)
Доброе! Владею данным авто 9 месяцев, пробег 23000 км, а теперь обо всем по порядку. 1.Покупка авто: -покупал за наличку, забрал из салона через неделю (ставили музыку, эл. подъемники, тониро
2,0

.User

12 января 2010

Увидел - и влюбился.
Citroen Berlingo 1.6 MT (109 л.с.)
Авто владею 3 года. Брал 5-летним из Швейцарии. Полная "фаршировка"- кондиционер, АБС, противотуманки, 5 дверей (задняя поднимается вверх), 15 дюймовые колеса, система хранения под потолком, стеклянны
Вполне достойный для своих задач
Citroen Berlingo 1.4 MT (75 л.с.)
В марте 11 года купил по распродаже Берлинго-фирст 10 г.в. в грузо-пассажирском исполнении, даже с кондиционером, обогревом сидений и электростеклами, в цвете металлик. Покупал исключительно для работ