Отзывы об автомобилях Citroen Berlingo II

Отзывы о Citroen Berlingo II
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Вместительность салона, Багажник, Обзорность, Расход топлива, Управляемость, Надежность, Дизайн
Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Безопасность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 31 отзыву
Характеристики этого авто
2 года на "Чемодане".
Citroen Berlingo 1.6 MT (90 л.с.)
Начну с того, что машин до этой у меня было достаточно, стаж около 25 лет, непрерывный. Машину присматривал долго, но только из вэнов, так как после владения киа карнавал четко для себя уяснил - автом
О машине как есть
Citroen Berlingo 1.6 MT (110 л.с.)
Прошло полгода владения машиной, проехал 12000. Езжу в основном по городу, но бывают и вылазки по трассе на 500-700 км. Начну с того, что машина подбиралась с тем условием, чтобы на задний ряд вста

krollnroll

25 мая 2015

150 000 пробега за 3,5 года
Citroen Berlingo 1.6 MT (110 л.с.)
Мне 34, водительский стаж с 2003 года (10 лет), но учитывая, что в среднем за год я накатываю не менее 40-50 тысяч, считаю себя опытным водителем). До покупки Берлинго катался на ВАЗ 2114 и двух Рено

Romario Sanches 52

11 января 2014

Любимый сарайчик.
Citroen Berlingo 1.6 MT (120 л.с.)
Берлинго II XTR 1,6 120л.с....мой второй француз, до этого был Пежо Партнер фирст, а ещё до этого 12 разных иномарок, в основном универсалы. По вместимости и комфорту машинка не имеет себе равных в св

Чёрный пикап

28 февраля 2012

Семейный автомобиль.
Citroen Berlingo 1.6 MT (120 л.с.)
Минивэн Citroen Berlingo появился у меня около трех лет назад , я его второй владелец. В основном от машины приятные впечатления — вместительный и комфортный. Ездили с семьей несколько раз в долгосроч

Тверь

8 января 2020

Чемпион в своем классе!
Citroen Berlingo 1.6 MT (90 л.с.)
Это мой 12й авто за 12 лет за рулем, ездил на всем, от маленьких букашек до 6ти литровых монстров-америкосов. Теперь понадобился максимально свежий авто для дачи, семьи с детьми и собакой + мелких гру

Clever1984

9 июня 2016

Купил бы я его еще раз? ОДНОЗНАЧНО ...........
Citroen Berlingo 1.6 MT (120 л.с.)
Прежде чем ответить на вопрос заголовка, немного обо всём по порядку и в разнобой. Мне 32, рост 178 вес 85 кг. последние 7 лет работаю водилой, к журналистике и салонам по продаже авто не

roman 1981818

25 июня 2013

Первые впечатления.
Citroen Berlingo 1.6 MT (120 л.с.)
Всем доброе время суток. Хочу поделиться первыми впечатлениями о Ситроене Берлинго Мультиспейс. Пока обкатываю, на майских праздниках проехал на нем 800 км. В салоне сказали, первые 3 т.км не кр

alexansh101

10 июня 2016

Citroen Berlingo XTR (B9)
Citroen Berlingo 1.6 MT (110 л.с.)
Хочу поделиться опытом эксплуатации нового BERLINGO B9 XTR. Приобрёл машину в прошлом году в CITROEN Эксис. Через пару месяцев обратился в сервис CITROEN Эксис с проблемой – шум (свист) при ра

dubovitskiyinbox

27 декабря 2012

Трек О_о
Citroen Berlingo 1.6 MT (120 л.с.)
Всем доброго дня. Это у меня уже второй Берлинго, поэтому сразу предупреждаю – дальнейший текст будет не полноценным отзывом, а сравнением комплектации и прочего доп. оборудования. Надеюсь, кому-то по

Мелкий Бес

29 июля 2014