Отзывы об автомобилях Citroen

Не первый опыт
Citroen C4 Picasso 2.0d AMT (136 л.с.)
За много лет владения автомобилями были разные марки, модели и типы автомобилей. В 2005, когда встал вопрос о покупке очередного автомобиля я поехал на авторынок чтобы посмотреть и пощупать что мож

19 августа 2018

Вполне доволен!..
Citroen C4 1.6 MT (109 л.с.)
Хотелось бы рассказать о ощущениях владения данной машиной! Несколько месяцев назад, было решено о приобретении автомобиля, и так как бюджет не позволял купить новый автомобиль, искался подержанный, н
Большой экономичный (да-да!) автомобиль
Citroen C5 2.0 AT (136 л.с.)
Приобрёл неожиданно для себя. С оказией опробовал и не разочаровался, а скорее очаровался)) Но подбирал именно универсал для практичных целей и задач. Поэтому на потёртости и шероховатости кузова ника

Майкл

23 января 2020

2 года на "Чемодане".
Citroen Berlingo 1.6 MT (90 л.с.)
Начну с того, что машин до этой у меня было достаточно, стаж около 25 лет, непрерывный. Машину присматривал долго, но только из вэнов, так как после владения киа карнавал четко для себя уяснил - автом
Удобный для межгорода, тряский для города
Citroen C4 1.6 AT (150 л.с.)
Взял ситроен С4 седан в комплектации эксклюзив в сентябре 2014, владею около 4 недель, но т.к. накатал на нем по стране уже 3700, решил рассказать о его особенностях интересующимся. До этого владе

citro746

7 апреля 2015

Отличная машина
Citroen C5 Hydractive 2.0 MT (143 л.с.)
Итак, вот и я решился-таки написать отзыв о своей машине, пусть уже и месяц как проданной. История покупки. Летом 2009 года у меня на руках была н-ная сумма денег на покупку автомобиля. Покупать хо

Синий пикап

29 мая 2012

Не хуже и не лучше других.
Citroen C3 1.4 MT (95 л.с.)
всем доброго времени суток!!!!!!!!!!!решился таки тоже черкануть не много о своем автомобиле,поделюсь так сказать своими ощущениями,замечаниями и т.п.,я конечно не литературных дел мастер,напишу как п

ZOLOTTOYY

14 мая 2013

Мой четвертый автомобиль
Citroen C4 1.6 MT (115 л.с.)
Предыдущие три моих автомобиля - Opel Kadett E, Fiat GrandePunto, Renault Megane II седан. Также приходилось довольно много кататься (за рулем) на авто родственников - ВАЗ 21099, Renault Logan, Opel A

id_ZWZ

22 января 2015

И для города и для дачи...
Citroen C3 Aircross 1.2 AT (110 л.с.)
Добрый день. Сразу предупреждаю, что не претендую на роль эксперта. Только личное мнение, которое может помочь при выборе подобного автомобиля, а может нет. Выбирал паркетник для поездки на

Красный лимузин

10 апреля 2019

3 года - полёт нормальный)
Citroen C4 1.6 MT (115 л.с.)
Не судите строго, первая иномарка и я далеко не заморочен по автомобилям, как многие. Куплена в 2015 году у официалов. До этого была лада и то, совсем не долго, начались проблемы, сразу продал, года 2

Рэй

16 апреля 2018