Отзывы об автомобилях Chrysler Voyager

Вояджер
Chrysler Voyager 2.4 MT (152 л.с.)
Итак, хочу поделиться впечатлениями об автомобиле Крайслер Вояджер 4 поколения 2003 г.в., коим я владею уже почти 2 года. Факты, по существу. 1) Внешний вид. На мой взгляд вполне актуально д

Николай

12 ноября 2014

Мой крайслер
Chrysler Voyager Grand 3.3 AT (163 л.с.)
Приветствую всех,кого заинтересовал этот автомобиль. Надеюсь мой отзыв окажется вам полезен. Я поменял до этого уже больше двух десятков авто и тяжело было все постигать собственным горьким опытом. Хо

perevozchik915

20 ноября 2011

"Небесный Тихоход". Шок и Трепет.
Chrysler Voyager Grand 2.8d AT (163 л.с.)
"Небесный" - потому что серо-голубой. Дизельный, куплен новым у ОД в 2011 году Шок. 4-х цилиндровый дизель сотрясает всю машину, сиденья и руль вибрируют, как на тракторе. Вода в стакане в

Сашко

25 апреля 2011

Черный бегемотик в полёте
Chrysler Voyager Grand 2.8d AT (150 л.с.)
Посмотрев отзывы не обнаружил ни одного про дизельный (европейский) гранд-сарай. Это неправильно. Поскольку по подвеске и ходовой европеец ничем не отличается от бензиновых американцев, то много р

Виталий

13 октября 2010

Мой рассказ о Voyager
Chrysler Voyager 2.4 MT (152 л.с.)
Всем доброго времени суток! Думаю начну с пережитых мною мук выбора авто. Когда передо мной встал вопрос выбора нового автомобиля я сразу же отмел практически все малолитражки и соответственно ВАЗ

5 апреля 2015

Большой удобный диван
Chrysler Voyager 3.3 AT (174 л.с.)
Всем привет! Решил тоже набросать небольшой отчётец. Давно заглядывался в сторону Вояджеров/Караванов, т.к. семья большая .да и сам я не маленький. До Крайслера имел опыт эксплуатации

GoncharA

28 ноября 2014

Grand Voyager и дизель.
Chrysler Voyager Grand 2.8d AT (150 л.с.)
Сhrysler Grand Voyager 2.8CRD. Данный отзыв родился по итогам посещения планового сервиса ТО-100.000, и по факту вынужденного безделья во время длительной поездки в качестве пассажира, совершаемой

duche

13 марта 2012

Бегемот
Chrysler Voyager Grand 3.3 AT (174 л.с.)
Машина в семье около 3-х лет пробег 62000 км европеец как у всех есть + и - Начнём с + + Большой полезный объём +Плавный ход +трансформация салона (2-ва ряда пассажирских сидений убираютс

motr

1 июля 2010

крайслер гранд вояджер мкпп
Chrysler Voyager 2.4 MT (147 л.с.)
доброго времени суток . пишу первый раз отзыв , хотя машин было почти все марки . изначально когда выбирал машину, боялся вообще смотреть даже на америкосов, так как всегда были слухи , что америкосы
Полтора года эксплуатации
Chrysler Voyager 2.4 MT (147 л.с.)
Добрый день. Решил написать о своем Cr.V.IV - 2001 г.в. мод.2002,2,4л.серебро Был куплен на рынке пр.Энергетиков С-Пб в апреле 2007 пробег на момент покупки 72000 т.м. сейчас 99500 т.м 100

Николай

9 октября 2008