Отзывы об автомобилях Chrysler Town & Country IV

Отзывы о Chrysler Town & Country IV
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Вместительность салона, Комфорт, Надежность, Динамика, Управляемость, Подвеска, Багажник, Обзорность, Дизайн, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность
Качество сборки
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 10 отзывам
Характеристики этого авто
Chrysler Town & Country
Chrysler Town & Country 3.8 AT (218 л.с.)
Доброго времени суток!!! Долго решался написать этот отзыв. (не судите строго). много отзывов читал, и про разные машины, хороших отзывов не очень много, я имею ввиду хорошо расписанных, но это кто
Краткий отчет по машине.
Chrysler Town & Country 3.3 AT (182 л.с.)
Начну по порядку. Все началось в 2001году. С начала долго присматривался к минивенам, выборам по параметрам (вместительность, комфорт, прожорливость). Выбор пал на марку Крайслер (Додж. Плимут)

mobistar

20 ноября 2011

Крайслер
Chrysler Town & Country 3.3 AT (182 л.с.)
Очень надежный автомобиль, сейчас таких не делают. В двигателе установлена цепь ГРМ, ресурс двигателя просто неисчерпаем. Динамика позволяет обгонять сразу 2-3 фуры. Просторный салон, даже при посадке

Евгений

27 апреля 2019

Chrysler T&C 3.8l 218 л.с.
Chrysler Town & Country 3.8 AT (218 л.с.)
Все началось с его покупки. сам тупонул... так хотел его что купил первый который посмотрел, да и скидку хорошую сделали. в итоге 360т.р. - 200000 миль пробег. подвеска была ушатана...но как потом

odonmvdrf

10 января 2014

Семейный автомобиль
Chrysler Town & Country SWB 3.3 AT (182 л.с.)
Машина хорошая. Покупалась под большую семью с маленькими детьми для совместных дальних поездок. Очень хорошая динамика и амортизация, если все сделано по уму, то не едешь, а плывешь, как на корабле.

id51688816

15 января 2020

Town & Country
Chrysler Town & Country 3.3 AT (182 л.с.)
Доброго времени суток. Расскажу про свой таун-кантри 3,3, 2004 года. Купил я его прошлой весной. Вкратце: короткобазный, комплектация самая простая. Первое что поразило - комфорт. Очень мя

Синий внедорожник

10 августа 2008

Мой Таун&Кантри - плюсы и минусы
Chrysler Town & Country 3.3 AT (182 л.с.)
Всем доброго времени суток! Не буду долго расписывать что и как, скажу лишь, что за двадцать с небольшим лет в семье побывало больше 40 совершенно разных автомобилей. Встал вопрос покупки бол

Коричневый грузовик

17 февраля 2016

Моя машина
Chrysler Town & Country
Здравствуйте Уважаемые Господа.Летом,т.е в июле 2007 года с NY Manheim Auto Auction привез Town & Country 3.3 2004 года, хочу оговориться у нас в NY родственники... То, что касается машины... машин
Мой T&C
Chrysler Town & Country 3.8 AT (218 л.с.) 4WD
Очень хороший вариант для большой семьи. Можно и на море, и в лес за грибами,иначе рыбалку. Места очень много. Когда едишь на дальние расстояния, то усталости не ощущается. Единственный минус это нало
Большое авто для большой компании
Chrysler Town & Country 3.3 AT (182 л.с.)
Доброго всем времени суток. Хочу рассказать об американском автомобиле класса вен. В России почему то не сильно их любят. Для меня это загадка как и наша душа. До Крайслера были у меня разные бусы нач