Отзывы об автомобилях Chrysler Sebring II

Отзывы о Chrysler Sebring II
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Дизайн, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Управляемость, Динамика, Подвеска, Багажник, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
Проходимость, Коробка передач, Расход топлива, Шумоизоляция
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 30 отзывам
Характеристики этого авто
Chrysler Sebring 2002. Американская баржа с пробегом 400 тысяч км
Chrysler Sebring 2.4 AT (152 л.с.)
Всем привет. Поделюсь своим опытом владения этим аппаратом, ведь за год накопилось прилично знаний и впечатлений. Год назад встал вопрос, что купить на смену доставшей Калине. Денег было немного, а ко

alexys007

2 июня 2016

CHRYSLER SEBRING 2007
Chrysler Sebring
Привет всем! Владею CHRYSLER SEBRING 2007 модельного года второй месяц. Решил поделиться с вами теми ощущениями и фактами, которые за это непродолжительное время успел для себя отметить. Итак: 2.4L

Василий

5 июня 2007

Машина продана, а впечатления остались.
Chrysler Sebring 2.7 AT (203 л.с.)
Короче рассказываю как есть без рекламы. Себринг 2001 год 2,7л акпп (типтроник), кожа, люк. Самая полная комплектация. Автомобиль был куплен в Москве (я соответственно первый хозяин после шт

Чёрный хэтчбек

8 января 2009

13 лет дружбы и 200 тыс. км.
Chrysler Sebring 2.0 MT (141 л.с.)
Всем доброго времени суток, хочу рассказать о отцовском автомобиле. Крайслер Себринг. Помню первую встречу, 2004 год, поздняя осень, вечер, я на работе. Звонит телефон, беру трубку - это отец, говори
Машина для души, 2 года владения
Chrysler Sebring 2.7 AT (203 л.с.)
и так, я решил наконец написать отзыв о замечательном автомобиле , Chrysler Sebring convertible ll. О такой машине я мечтал давно и очень долго мониторил авто.ру и авито, чтобы выловить подходящий

Арсений

23 марта 2016

Себринг. 4 года эксплуатации.
Chrysler Sebring 2.7 AT (203 л.с.)
Всем привет! Вот тоже решил поделиться опытом и своими соображениями…. В далеком 2006 году решил приобрести автомобиль, который бы удовлетворял следующим условиям: 1. Цена не выше 20 тыс. зел

VGD--64

25 апреля 2014

Хороший автомобиль, если сможете купить в живом состоянии.
Chrysler Sebring 2.4 AT (152 л.с.)
Доброго всем! Как правильно написал один из авторушников - самый интересный опыт будет в течение первых нескольких дней эксплуатации. Потом - это уже опыт общения с автосервисами и магазинами. С

CyberSpy

12 ноября 2016

Chrysler Sebring
Chrysler Sebring 2.7 AT (203 л.с.)
Итак имеем следущее: Авто: Chrysler Sebring LXi 2001, 2.7. Предыдущее авто: SAAB 900 2.0Turbo. Второе авто: Toyota Carina Е универсал 1.6 Как покупал рассказывать не буду, будем считать, ч

Cтервец

9 апреля 2007

Купил себе.....
Chrysler Sebring 2.4 AT (152 л.с.)
Купил у знакомых этот себринг, год выпуска 2002... за год езды особых пререканий не было, брал в хорошем состоянии, через полгода стало постукивать в передней подвеске, сделал диагностику выдали целый
Америка-такая Америка.
Chrysler Sebring 2.4 AT (152 л.с.)
...Решил я однажды летом 2009 года распрощаться с Жигулями 15 модели и купить иномарку. Собственно, так как я полноценный "нищеброд", хотелось дешево, да еще и на автомате! Долго смотрел правору

Possessed

13 марта 2010