Отзывы об автомобилях Chrysler Sebring II Рестайлинг

Отзывы о Chrysler Sebring II Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Динамика, Комфорт, Коробка передач, Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость
Стоимость обслуживания
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 7 отзывам
Характеристики этого авто
Chrysler Sebring 2004 2,7 Limited
Chrysler Sebring 2.7 AT (203 л.с.)
Привет мой дорогой друг, обративший внимание на это чудо американского производства. Хочу в двух словах рассказать про своё авто, по сей день им владею, уже более 5 лет у меня на руках, за это время и

Pasha

20 февраля 2016

Себринг купе
Chrysler Sebring 2.4 AT (147 л.с.)
Владел купешкой ровно 8 лет с 2010 года (машина 2004 гв). Из них 5 лет в Москве и 3 года в Волгограде. Никогда не думал, что столько времени буду ездить на одной машине. И практически каждый год я выс

Роман

18 октября 2018

Chrysler Sebring II 2004
Chrysler Sebring 2.4 AT (152 л.с.)
Приятный седан класса С. Довольно длинная ходовая, отчего езда плавная и приятная, но могут быть трудности с парковкой из-за габаритов. Слишком низкая подвеска для российских дорог, легко чиркнуть дно

12 июня 2019

Chrysler Sebring 2004 — отзыв владельца
Chrysler Sebring 2.4 AT (152 л.с.)
В двух словах хочу опровергнуть слух об американских автомобиле, мол не достать запчасти, много кушает бензина и тому подобное. Качество сборки и материалы из которых они изготовлены отличное, ресурс

werf7521

4 декабря 2018

Отзыв автовладельца Chrysler Sebring 2003
Chrysler Sebring 2.4 AT (152 л.с.)
Надежный, комфортный, в плане ремонта достаточно удобный, места везьде хватает, на дальняк не подводит, понравилась управляемость за счет многорычажной подвески и более широкой колеи, даст фору новым

Максим

17 декабря 2018

Американец
Chrysler Sebring 2.4 AT (152 л.с.)
Купил случайно. Искал японцев, но они все были в отвратном состоянии. На Сейбринг наткнулся случайно. Фото понравилось. Договорился, съездил, посмотрел - тоже всё понравилось. За ту сумму, за которую

neretin.re

16 июля 2019

Chrysler Sebring 2004 — отзыв владельца
Chrysler Sebring 2.4 AT (147 л.с.)
Что можно написать про машину? Машина очень интересная, взял я ее в откровенно убитом состоянии, за время владения поменял полностью всю подвеску ( рычаги, стойки, опорники, вобщем всю!) Был момент за

Kirsanoff.spb

4 февраля 2019