Отзывы об автомобилях Chrysler Neon

Жаль .... но таких автомобилей больше не выпускают...!!!!
Chrysler Neon 2.0 MT (133 л.с.)
Недавно продал своего любимца после 4 лет непрерывной эксплуатации и решил оставить отзыв об этом замечательном автомобиле, может кому и пригодится. Покупка неона была вынужденной и как мне казалос

Красное купе

12 февраля 2013

Neon 1998
Chrysler Neon 2.0 AT (133 л.с.)
Запчасти копейки,надежный,благодаря небольшому весу и низком центром тяжести хорошо управляется,салон хоть и не большой но 4 в нем комфортно,расход летом 10 зимой 11.Простой ремонтно пригодный.Покупал

Николай

8 января 2019

Надёжный друг.
Chrysler Neon 2.0 AT (133 л.с.)
Хорошая, шустрая, удобная, не прихотлива. Для меня важно что: - тёплая - зимой с пол пинка... - трассу держит - руль уверенный, - запчасти не дорожи "Тазовых". Рекоменду

zamkadhcs

8 апреля 2016

Крайслер Неон
Chrysler Neon 2.0 AT (133 л.с.)
Доброго времени суток друзья . Крайслер очень надёжный и комфортный автомобиль . За годы использования ни разу ни в чём не подвёл .Этот автомобиль прост в использовании . С запчастями проблем не возни

Наталия

20 января 2020

Умеют же!.......
Chrysler Neon 2.0 MT (133 л.с.)
После тазов и прочей хрени я так сказал, сев в Неон. Доброго времени суток всем! Опус сей у меня первый на просторах интернета, потому не пинайте сильно. Собственно про автомобиль. Появилось у
Крайслер неон
Chrysler Neon
Период владения: 1 год Купил Крайслер Неоен модель 2000г. Европеец. Из Германии. Машина очень нравится, неожидал если честно. Комплектация люкс + кожаный салон. Очень просторная. Сзади пассажирам м