Отзывы об автомобилях Chrysler Crossfire

Сравнение Crossfire , Audi TT и Mercedes SLK.
Chrysler Crossfire 3.2 MT (215 л.с.)
Всем доброго времени суток. Два года назад задумался поменять свой Subaru Forester turbo, на что-то более молодежное и мой выбор лег на Crysler Crossfire. Поэтому решил поделиться с вами ценным

Юрий

2 мая 2012

Бешеный чертенок SRT-6 вместо спокойного и надежного RX300
Chrysler Crossfire SRT-6 3.2 AT (335 л.с.)
Доброго времени суток всем. дальше много букв. Так что если кто то не любит много читать - то пролистывайте:) Итак, история моя такая. Первой моей машиной была Ауди А4(B5) 1996 года 1.8 автомат. Бр
Автомобиль для обычного катания по вечернему городу.
Chrysler Crossfire 3.2 MT (215 л.с.)
Случайно эта машина мне пришла. Изначально смотрел бмв 325 купе Е92. Езжу уже 4 месяца. До сих пор не пойму, нравится ли мне эта машина. Некомфортный автомобиль, с "так себе" управляемостью. Абс

Кайгородов

20 апреля 2014

Кросс в действии
Chrysler Crossfire 3.2 MT (215 л.с.)
Всем привет! Владею данной автомашиной около 5 месяцев, никаких нареканий и поломок не было, ездил и зимой на зимней резине, особых неудобств в Москве не испытал(кроме цены на зимнюю резину), так к

kornet007

21 июня 2008

Dream Car

Kalash87 SpB

4 июня 2012

Понты и ощущение звездности
Chrysler Crossfire
Не знаю даже в какой момент мне мелькнула в голову идея купить эту машинку, но - дело сделано, купил, и хочу поделиться впечатлениями от года езды. Прежде всего, салон. В принципе не ахти, сомнение

Синее купе

17 сентября 2006

CROSSFIRE
Chrysler Crossfire 3.2 MT (215 л.с.)
у самого кроссфайер 2007 года. езжу год. После вальяжного и мягкого,удобного и огромного Крайслера Игл Вижн, мы пересели на бешеного чертенка. "Поворачиватель голов" - строка из рекламы ,как нич

asakura33k

29 ноября 2009

Отличный аппарат!!!!!!!!!
Chrysler Crossfire 3.2 MT (215 л.с.)
Увидел - Влюбился - Нашел - Купил Владею почти год,остался доволен.Взял с пробегом около 50000км.За 10000км эксплуатации проблем почти не было,замена резинки крышки клапонов(резинка 600руб+работа 5

crosssfair

19 декабря 2011