Отзывы об автомобилях Chrysler Concorde II

Отзывы о Chrysler Concorde II
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Дизайн, Стоимость обслуживания, Надежность, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Багажник, Шумоизоляция, Вместительность салона, Подвеска, Мультимедиа, Безопасность
Проходимость
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 10 отзывам
Характеристики этого авто
Американский комфорт,дорого
Chrysler Concorde 3.2 AT (228 л.с.)
В этом авто прекрасно все,от комфорта,до динамики,меня в нем устроило все,ездить было одно удовольствие.

Артем

19 января 2020

Конкорд - это вещь!!!
Chrysler Concorde 3.2 AT (228 л.с.)
Здравствуйте, уважаемые ценители американского комфорта! Мое знакомство с американским автопромом состоялось еще в 2002 году, когда я случайно приобрел Форд Таурус 1991г.в., 143л.с. V6 3.0л, АКПП.

14 августа 2013

Танк
Chrysler Concorde 3.2 AT (228 л.с.)
Сразу оговорюсь этот отзыв не о том, чей автопром лучше, японский или все остальные))). Все равно каждый останется на своем мнение! Так получилось, что располагал суммой в 250000. Все знакомые Н

Оранжевый лимузин

24 января 2013

И вот прошло 5 лет...
Chrysler Concorde 2.7 AT (203 л.с.)
И вот прошло 5 лет с того весеннего дня как я выехал из автосалона на только что купленном четырехлетнем конкорде 2002 года. Честно скажу, долго машины не искал, т.к. не было опыта и не было желания,

Синий пикап

3 марта 2011

Первое знакомство, опыт езды (+)
Chrysler Concorde 2.7 AT (203 л.с.)
Итак, поменял я своего Карасика на Кашалотика, обливаясь слезами ;-)))) В принципе, шило на мыло - машины то одинаковые по нутру. Думалось, что и впечатления не изменятся, однако нет! Первое, что меня

Усиков Аркадий Юрьевич

4 сентября 2018

Покупка конкорда
Chrysler Concorde 3.2 AT (228 л.с.)
Доброго времени суток Господа. Хочу изложить свою историю покупки конкорда. Изначально руководствуясь тем что у меня сумма на покупку автомобиля не очень большая, а требования огромные ( кожа, автомат

maybetver

31 декабря 2012

Единственный в своём роде
Chrysler Concorde 2.7 AT (203 л.с.)
Для ценителей американского комфорта. Другие не достойны. После того как оказываешься в салоне этого автомобиля, забыть уже не получается. Прелесть в том что автомобиль за 100 тысяч может дать больше

Оранжевое купе

13 декабря 2019

Хороший и комфортный автомобиль...Один день из истории ремонта.
Chrysler Concorde 3.5 AT (258 л.с.)
Вообщем так: Ехал на работу, а после нее собирался на стоянку в аэропорт Домодедово и вот на полпути загорелся Джеки чан и лампочка температуры двигателя одновременно. Глянул на ошибку 0700 звоню в

eugenvmal

13 апреля 2013

Одна из лучших машин.
Chrysler Concorde 2.7 AT (203 л.с.)
Машин было много, но Красик - это вещь! Мощный, надежный, красивый автомобиль. В эксплуатации 3 года. Запчасти дешевле, чем на многие автомобили, да там и ломаться-то особо не чему... Подвеска не убив

Чёрный седан

7 марта 2016

Конкорд 3 года владения Полет нормальный!
Chrysler Concorde 3.5 AT (258 л.с.)
Люблю пиндосский автопром! машины которые развивают чувство собственного достоинства,даже старые.ездил на хаммере,вояджере,чирке(из америкосов) . брал как вторую машину,внедорожник был,искал седан с н

9999Dmitriy

14 октября 2015