Отзывы об автомобилях Chevrolet Viva 2004 – 2008

Отзывы о Chevrolet Viva 2004 – 2008
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Расход топлива, Проходимость, Вместительность салона, Багажник, Безопасность, Мультимедиа
Коробка передач, Шумоизоляция
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 17 отзывам
Характеристики этого авто
Опыт владения
Chevrolet Viva
Спасибо, что читаете мой отзыв, надеюсь он поможет Вам при выборе авто. Начну с того что в мае 2006 решил приобрести автомобиль. Так как я умею только поменять колесо, то выбор пал только на но

Синий седан

20 марта 2008

Opel Viva
Chevrolet Viva 1.8 MT (125 л.с.)
Всем привет, уважаемые) Решил написать отзыв про свою Виву. Владел данным автомобилем почти 2 года. Брал в 2011 году, в январе. Машина покупалась можно сказать, на семью, главные критерии были соотнош
Viva как есть
Chevrolet Viva 1.8 MT (125 л.с.)
Имел дело с двумя Вивами. Расскажу на которой проездил по больше и уже продал. Был пробег у нее 185 000! Машина показала себя достаточно надежным аппаратом. По крайней мере проблем с двигателем не

SHELEST

21 января 2011

Viva la astra
Chevrolet Viva 1.8 MT (125 л.с.)
Машину покупал в салоне в далёком 2006 году. Viva- это Opel astra g, собранная на предприятии GM-Автоваз. Тогда она стоила, в пересчёте на доллары 17 500 $. За что уплачены такие деньги? В основном,

Андрей

9 сентября 2018

Реальный отзыв
Chevrolet Viva 1.8 MT (125 л.с.)
Владею машиной 2 года, пробег приличный 150т.км. аналог астра G, собранный на автовазе методом крупно узловой сборки,сразу к минусам - кузов покрашен плохо, краска отваливается в районе арок, салон уб
Достойный автомобиль!
Chevrolet Viva 1.8 MT (125 л.с.)
Данная модель полный аналог Опель астра. О надежности и практичности Опель можно не рассуждать это безоговорочно! Что касается данного автомобиля. Это надежная рабочая лошадка. Подходит под все сфе

Николай

15 апреля 2019

4 года в строю
Chevrolet Viva 1.8 MT (125 л.с.)
Откажусь от красивых журналистских эпитетов. Что вас сейчас интересует? Опыт. Мой опыт эксплуатации. В первую очередь надежность, которую не увидишь разглядывая автомобиль на стенде в салоне. Итак

17 сентября 2009

Два года эксплуатации.
Chevrolet Viva 1.8 MT (125 л.с.)
Данный автомобиль был куплен мной в марте 2008 в автосалоне "...." нашего города. Он был последний 8-го года. Повторяться не буду,точно так же и как предыдущие владельцы, выбирал между "Фокусом" и как
Немецкая прагматичность
Chevrolet Viva
Уже запамятовал в какой раз пишу о своей машине. А ведь пробег то всего 16 тыс км. Тем не менее впечатлений много. Если расссказывать по порядку, то когда стал вопрос о покупке -я был в смятении. В

22 ноября 2006

Отзыв владельца про Chevrolet Viva 2005
Chevrolet Viva 1.8 MT (125 л.с.)
Устраивает всем,но надо автомобиль побольше для большой семьи! Все заводские агрегаты в исправном состоянии : управление фарами,яркость,противотуманки передние,задний фонарь и т.д.

89110126636 олег

19 декабря 2018